Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Телефонные переговоры » Телефонная линия № 2


Телефонная линия № 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если возникли вопросы, просмотрите пункт 10 в этой теме.

0

2

Смс Максимиллиану Кейси:

Здравствуйте, мистер Кейси. Боюсь, на этой неделе встретиться не удастся. По некоторым обстоятельствам меня не будет на связи, так что лучше связываться с отцом, если вдруг что срочное. Спасибо.

0

3

Смс Катарине Войт

Добрый день, мисс Войт. При всем моём уважении, ваш отец даже близко не лежал с тем портретом, который я начал рисовать. Поэтому мне интересно и важно узнать, что за причины? Если они такие важные, боюсь рисовку вашего портрета будет невозможно закончить, и я откажусь от работы.

0

4

Кэт негодующе взглянула на текст.
Ну вот как знала, что проблем не оберусь! Очень хотелось прибить художника с портретом и отца с его принципами чем-то тяжелым. Например ненавистным роялем.
Она быстро перебрала ответ.

Причины просты. Я под домашним арестом за поздний приход от Вас.

Какой ты, к черту, художник, который бросает недоконченные вещи...

0

5

Через несколько минут пришел ответ.

Под домашним арестом?))))
Я улажу.)

0

6

Ну попробуйте. Причина в том, что отец на совещании, а я под наблюдением и не знаю, когда  он вернется.

Отредактировано Катарина Войт (2009-10-14 10:18:51)

0


Вы здесь » Пустошь » Телефонные переговоры » Телефонная линия № 2