1. Ник
Ник должен соответствовать имени и фамилии вашего персонажа. Все регистрируемся только на русском! Язык (точнее, мозг), пля, сломишь, пока прочтёшь эти латинские иероглифы.

2. Аватар
Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. Это раз. А во-вторых, на аватарах должны быть реальные люди. То есть, ни анимешные мультики, ни неки, никаких теней, таинственных силуэтов и анимации. Если у вас есть проблемы с сиим пунктом, то обратитесь в соответствующую тему за помощью (тобишь, сюды).

3. Подпись
Не просите - я не разрешу вставлять в подписи картинки. В конце концов, здесь ролевая, а не имиджборды. Кстати, да... Если вам так хочется впиндюрить картинку куда-нибудь, то познакомьтесь с имиджбордами 8)
Зато здесь вы можете написать любую понравившуюся вам цитату. Но не забывайте, что у вас в подписи должно быть следующее:

Внешний вид: (пишите то, во что одет персонаж, есть ли на нем макияж, царапины, украшения и т.д.)
С собой: (здесь описываете свою ношу: сумки, к примеру, что в карманах, что за пазухой, что за шиворотом)
Физическое состояние: (ногу там отрезали, пальцы отморозил, шею свернул)

Код:
[color=maroon][b]Внешний вид:[/b][/color]
[color=maroon][b]С собой:[/b][/color]
[color=maroon][b]Физическое состояние:[/b][/color]

4. Заполнение анкеты
Так, ну здесь в первую очередь отметим то, что Холлоу (как и Тойфен) - провинциальный английский городок. Поэтому, прежде чем заполнять пункты Внешность и Биография, подумайте, что здесь делать иностранцам, азиатам или неграм. Само собой - нечего. Вряд ли кто приедет в Англию, чтобы  поселиться в глуши за 300 км от столицы. Сюда приезжают люди, уставшие от городского шума, или беженцы от правосудия. Сюда вряд ли приедут учится или строить бизнес. Самые обычные профессии, самые обычные человеки. Не отрываемся от реальности.
Анкету заполняем качественно, с любовью, следя за грамматикой, речевыми ошибками и пунктуацией. Обязательно перечитываем то, что написали, прежде чем отправить это нам на рассмотрение. Граждане, давайте не будем уродовать наш русский язык. По анкете о вас составляют первое мнение.
Чтобы заполнить анкету, начните новую тему в форуме Registration. Там же найдёте и шаблон.

5. Игровой процесс
Тоже самое - не отрываемся от реальности. Посты пишем большие, содержательные, чтобы с вами было интересно играть. Ваш пост должен содержать не менее 8 полноценных строк, исключая пустые.
Будьте внимательны, не допускайте глупых ляпов.
В случае, если играет несколько человек, действует правило поочередности. Я думаю, вы имеете представление об этом. Если кто-то отсутствует и игра ступорится, то можете продолжить игру без этого "слабого звена", но не забывайте о его присутствии на локации.
Если вы застряли где-то и вашего партнера нет более трех дней, то не беспокойтесь: каким-нибудь макаром админ вас вытащит. Но админ тоже человек, поэтому если он не видит - не будьте гордыми и пошлите ему ЛС.
Также не забываем: речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, действия пишем, как обычно.

6. Вне игры
Ну тут все просто - друг друга не оскорбляем на людях, морду бьем по ЛС или по асе.

7. Создание квестов
В теме Квесты, если вы хотите предложить что-нибудь свое, то нужно заполнить форму. Её образец выставлен там первым сообщением.

8. Отношения между персонажами
Под отношения персонажей у нас отведен целый форум, состоящий из двух тем: Жди меня и, непосредственно, Готовые отношения.
В теме Готовые отношения каждый игрок должен заполнить форму, представленную там в первом сообщении. Знакомые, друзья, члены семьи, любовная пассия. Его вы должны будете корректировать по мере игры (если познакомитесь/подружитесь с кем-то, влюбитесь в кого-то) или если вы договорились с кем-либо из других игроков, что он не будет вам абсолютно чужим.
В теме Жди меня как раз таки и выполняются все эти договоренности. Но тут тоже не всё так просто: здесь надо оформить заявку, её образец также представлен. Но вы можете не подавать свою, а принять какое-либо из имеющихся предложений. В этом случае пишете интересующему вас человеку в ЛС, договариваетесь с ним, заявка удаляется её автором и договорившиеся редактирую свои сообщения в Готовых отношениях.
Фух... Ферштейн? Если что непонятно - киньте мне ЛС, объясню поподробнее.

9. Флэшбэк
Для Флэшбэка у нас также создан отдельный форум. Флэшбэки оформляются по заявке, образец которой выставлен здесь, либо согласно предложенному квесту.

10. Телефонные переговоры
Думаю, не стоит создавать отдельно тему для каждого: вы просто занимаете любую из линий. На случай, если одна линия будет занята, можете воспользоваться запасной (собственно, поэтому их и две). Писать полные отогрыши с действиями и мыслями неоьязательно, но будьте добры всё же выделять речь жирным шрифтом, даже если кроме неё в вашем сообщении ничего не будет. После окончания разговора пишите "Конец связи".
Чтобы оповестить о звонке нужного вам игрока, просто оставьте адресованное ему оповещение в той локации, где он сейчас находится.
Типа: "Маша, тебя там Миша зовет. Зайди в Телефонную линию № 2"

11. Заказ локаций
Терпеть не могу картинки вместо нормального словесного описания... Поэтому делаем в этой теме опять-таки заявочку, и я вам все оформлю.

Ну всё, граждане... Да. Получилось многа букф. Но ничего) Идите, дети мои. Идите и не грешите.