На протяжении многих десятков лет существовал маленький, ничем не примечательный городок Холлоу. Здесь текла тихая и размеренная жизнь, вдали от шумных автострад, гари, копоти, заводов и фабрик. Здесь все знали друг друга в лицо, не было поводов для вражды и зависти. У каждого был свой дом, у каждого была своя работа, каждый имел свою семью и растил своих детей.
Но даже самые точные механизмы, бывало, дают сбой. В 1996 году заголовки местных газет пестрили страшным известием о трагической и загадочной гибели десятилетней Сары Голдфреп. Её изуродованное тело было найдено возле церкви, девочке нанесли тринадцать ножевых ранений, а на левом плече выцарапали странный знак в виде трех месяцев, соприкасающихся друг с другом.
Полиция лишь разводила руками – не было найдено ни единой зацепки, ни одной оставленной улики. Весь город стоял вверх дном. Да, бывало всякое: и драки, и убийства, и роковые случайности… Но еще ни разу за всю его историю никто не осмелился поднять руку на ребенка.
Через месяц разговоры вокруг этого события поутихли, но затем – новая волна жертв. И все также находили искалеченные тела детей все с тем же непонятным знаком, вырезанным на их плечах.
Что он означал? Кому понадобилась невинная детская кровь? Молчали всемогущие власти, люди не знали, на кого обратить свою бессильную ярость. А потом случился пожар. Говорят, что причиной этому была месть горожан: на окраине Холлоу жил скрытный, нелюдимый человек, которого подозревали во многих грехах, и вот теперь, когда некого было обвинить в убийствах, вся злость неутешных родителей вылилась на него. Его дом подожгли, но в ту ночь дул сильный ветер, и пламя перекинулось на другие здания. В ту ночь весь город сгорел до тла, на его месте осталось лишь пепелище, пустошь.

С тех пор прошло десять лет. Страшная трагедия, произошедшая на этом месте, стала уже легендой и обросла слухами. На месте прежнего Холлоу воздвигли новый коттеджный поселок. Сюда переезжали, как правило, люди с достатком: дома здесь стоили дорого. Все было прекрасно оборудовано и сделано в современном стиле. Живописные места, чистый воздух – чего еще можно было желать?
Однако несколько месяцев назад что-то странное начало происходить здесь. У новых жителей начались частые головные боли, у кого-то обострялись хронические заболевания, кто-то не мог спать сутками из-за мучащих его кошмаров. Но больше всего беспокойства вселяли дети: они резко изменились в характере, стали замкнутыми, холодными, а на плечах у них откуда не возьмись стали появляться странные царапины в виде трех месяцев, которые, как бы их не лечили, не затягивались и не исчезали. Объяснения этим феноменам не находилось.
Многие пытались покинуть это место, но все время что-то шло не так: машины ломались, не доезжая до главной дороги, тех, кто в отчаянии решился уйти сам, не пускал туман. Казалось, сама земля держала их здесь.

Лишь немногие, кто сумел выжить во время пожара, понимали: это явление подобно эху, своеобразный оклик из прошлого. Но чем он вызван? Должно быть, тогда они все же совершили ошибку. Сожгли не того. И погибли сами. Настоящий убийца здесь, он вернулся в Холлоу. Чего он хочет? Неужели, он жаждет новых жертв?
И мало кто знал, что этот знак - три месяца - являлся символом Дьявола, клеймом Сатаны. Мало кто знал, что тогда, десять лет назад, в Холлоу образовался религиозный культ Антихристов, целью которого было породить зло из невинно погубленных детских душ и заставить его подчиняться себе. И вот, наконец, спустя много лет оно нашло себе пристанище в сердцах новых юных жителей города. Но еще ничего не закончено... Как заставить подчинить себе того, кто намного сильнее человека? И возможно ли избавиться от этого проклятия?..