Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Больница » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Невысокое крыльцо под навесом, типичное для подобных учереждений.

0

2

Кэт вышла, хлопнув дверью. Вторую неделю она обивает этот порог и второй этаж, а ее не хотят выписывать, говорят лежать дома и лечить горло.
Ну это же всего лишь горло!!!!!
Дома хотелось уже выть, а в школу все равно как-то не тянуло. Девочка пропрыгала на ступеньках вниз.
Серело, куда-либо идти не хотелось, тем более лишний раз нарываться на недовольство отца. Она пошарила в рюкзаке в поисках телефона и плейера.
Ох, надо ж позвонить... Набрав кнопку вызова, она дождалась ответа батюшки.
-Па! Иду домой. Терпеть тебе меня еще дня три минимум. Целую.
Так...галочку поставили, можно чуть расслабиться она врубила плейер на полную громкость и неспешно пошла под фонарями, замотав горло теплым шарфом. Напевание про себя не спасло от мрачных мыслей по поводу убийства завтрашнего дня. Ну не сидеть же дома в конце-то концов! Взгляд блуждал по витринам, наткнулся на ее отражение. Девушка склонила голову на бок, снова поправила шарф.
Хоть рисуй...и тень хорошо падает...
Мысль резанула.
Стоп! А почему бы и нет? Она стащила с плеча рюкзак и стала рыться в бумажках.
-Где же он, черт побери?!
Еще с месяц назад подружка дала ей телефон художника, чьей работой Кэт восхищалась, будучи в гостях у подруги.
Перерыв все отделения, она нашла визитку. Не долго думая, девушка набрала номер и стала ждать ответа.

0

3

Мисс Войт, вам звонок по первой линии.

0

4

Кэт перебрала отца.
-Па! У меня скоро ДР, я договорилась с Максимилианом Кейси рисовать мой портрет, помнишь его? Он нам эскиз дома делал. Ну так вот… Он предлагает уже его сегодня начать делать. Ты же понимаешь, это не получасовое дело…Ну па! Его дом в паре кварталов от нас…Ну паааа!!!!
Девочка нахмурилась и вздохнула.
-Да, папа. Иду домой. Прочищать тебе мозг.
Она раскрыла зонт и побрела по улице, разглядывая витрины и ежась от прохладного ветра.
Смс от художника застала ее почти что у самого дома. Она чуть было не завопила от радости и практически побежала к дому Кейси.
Папа! Я тебя обожаю!!!!
Весело перепрыгивая лужицы, и с нетерпением огибая прохожих.
Ух ты!!! Меня будут рисовать!!!

----------->Дом Кейси.

0


Вы здесь » Пустошь » Больница » Крыльцо