1. Выбранная роль:Ребенок

    2. Имя, фамилие, прозвище (если оно имеется); Аника Мелоу или просто Ани

3. Возраст, дата, месяц и год рождения (не забываем, что характер связан со знаком зодиака);10 лет. 26 ноября 1999 год

    4. Характер (не менее 8 строк);

На её лице никогда не возможно заметить улыбки. Взгляд безразличен и отдалён от внешнего мира. Девочка прослыла очень пугливой и осторожной. Она не разговаривает ни с кем кроме матери, но если такое случается, то крайне редко. У неё всегда холодные глаза и монотонный, абсолютно безразличный  голос. Не чуть не похоже на обычного жизнерадостного ребёнка. "-как мертвое дитя..." обычно говорят взрослые о ней. Ани никогда не играет с другими детьми и даже не подходит к ним. Единственное что она любит - это одиночество. Но становиться совсем одинокой очень страшно для этой девочки. Аника очень дорожит своей матерью, даже в таком юном возрасте девочка понимает великую значимость этого человека. Мать её любит за честность. Ани всегда говорит правду людям, какой бы не была для них эта правда. Тщательно скрывает свои мысли и эмоции от внешних, других людей. Да и сама по себе она очень скрытная. При виде незнакомого человека сразу прячется за мать или куда-нибудь так, чтобы её не заметили. Самая любимая игра, и пожалуй единственная увлекающая её на столько сильно, это прятки. Как следствие её никто и никогда не находит. На вид абсолютно безобидный ребёнок.
5. Внешность (не менее 8 строк);
Тёмные холодные глаза и слишком уж взрослый, отдаленный взгляд. Белоснежная кожа и как контраст длинные тёмные волосы. В её глазах никогда не пробежит не искорки, на её лице никогда не появиться улыбки. Её лицо редко меняется или изображает какие-либо эмоции. Аника всегда безразлична. Лишь иногда лёгкая тревожность проскальзывает в образе этого дитя. Тонкие губы всегда сжаты. Она не высокая и худощавая. По её внешности отчётливо нельзя сказать возраст. Девочка очень любит платья. Но цвета всегда выбирает тёмные, что говорит о незаживающей душевной травме от утери отца. Волосы мать ей всегда завязывает в хвосты или в косы, редко Ани можно увидеть с распущенными волосами. У девочки очень высокий лоб и она не носит чёлку, лишь иногда его оттеняет две не заплетённые пряди её чёрных волос.

    6. Биография (где родились, кто мама-папа, какое образование получили, где работали, как попали в Тойфен, как относитесь к теперешним событиям);
Никто не может сказать ничего плохого об Ани, т.к. никому о ней почти ничего не известно, кроме как о том что она милая девочка и постоянно молчит. Будучи единственным ребёнком в семье Аника была очень любима матерью и покойным отцом. Родилась Аника Мелоу в небольшом городке в пригороде Лондона. Её родители были родом из Тойфена. Перевезённые родителями ещё в малолетстве они мало чего об этом помнили. Отец был журналистом, а мать Художницей. Все говорили что у этой пары может родится очень талантливый ребёнок. Но после рождения Аники родственники отстранились от её семьи. Ани росла очень зажатым ребёнком. На огорчение матери она никогда не улыбалась. От матери ей досталась непревзойдённое чувство краски. Лет с пяти Ани начала рисовать. До школьного возраста занималась и музыкой. самое страшное произошло когда девочке исполнилось восемь лет. Её любимый отец погиб в жуткой автокатастрофе, прям на её глазах. В этот день он отвозил девочку в школу.  Машина взорвалась не далеко от школьного двора. Отец не справился с управлением и врезался в бензовоз зацепив попутно ещё несколько машин. Аника испытала настоящий шок и совершенно замкнулась в себе. Около месяца она не разговаривала, но после речь к ней вернулась. Тогда то Ани и осознала единственность своей матери и теперь не отходила от неё не на шаг. Когда девочка совсем оправилась мать решила поехать в родной город, чтобы Анике ничего не напоминало об отце в месте где они жили.

7. Должность/место работы (да поможет вам тред); Аника ещё слишком мала.

    8. Ориентация (дети... не забываем, что вы дети, и пишем себе - "традиционная", если, конечно, вас не дизориентировал кто-то из взрослых; что касается всех: если кто-то тут ни с того, ни с сего геем окажется, то прописываем в биографии, что повлияло на ваше мировоззрение - геями так просто не становятся); традиционная

    9. Способности (только для детей; да поможет вам тред);
Шепот, Иллюзия, Псионика страха, Психометрия

    10. Таланты (не только петь, рисовать и т.д.; а танцы? а гимнастика? а ножами швырять: тоже ведь круто, согласитесь); Аника очень хорошо рисует с детства, не плохо играет на скрипке.

    11. Пробный пост (можно взять с другой ролевой);
Юки...что есть в этом имени...Юки...снег,просто снег...
твои волосы так белоснежны...
и ты сама так холодна,холодна как и твоё имя...
Ты сидишь у окна и смотришь куда-то в даль...все знают что ты любишь дождь...но сегодня смотря на его капли ты почему-то вздыхаешь...снова и снова...ты смотришь на огни большого города, но они не отражаются в твоих глазах,в них только дождь...
Ты как всегда о чём-то думаешь...но о чём? молчаливая,холодная и одинокая...всё это ты...эта твоя загадочность...никто не знает о чём ты думаешь сидя в своей комнате на 10 этаже вот так,смотря на холодный осенний дождь...
Совсем недавно ты радовалась этому дождю,но что изменилось??? С некоторого времени ты постоянно думаешь о том своём сне...пустая улица,ты,и снег...и больше ничего...ведь тогда ты проснулась со слезами на глазах...но почему?Не так давно я слышу от тебя эти слова: я умру с первым снегом...тогда мне было не понятно значение этих слов...
может это всё тот сон...ты никогда не рассказывала мне что на самом деле тебе приснилось...
-Дождь-это просто вода,-тихо произнесла ты...
-Да,вода,-так же тихо отвечаю я тебе...
-Значит снег это тоже вода?- произносишь ты всё тише и тише...
я молчу и снова всматриваюсь в дождь...
-Я ведь умру с первым снегом...-и снова я слышу эту фразу...- ты понимаешь...с первым снегом...
-Снег...-тихо произношу я...
и снова молчание...мы и так знаем эти простые слова...но в этих словах нет эмоций...
Через несколько дней,после того как увидела этот сон,ты заболела...и глаза,в которых теплился слабый огонёк, совсем потускнели...все тогда говорили у тебя нет шанса...а у кого он есть? Теперь ты не любишь дождь...потому что ты знаешь-это слёзы небес о тех, кто никогда не вернётся...а ведь когда-то не вернёшься и ты...просто уснёшь,как каждую ночь все на этой земле...но на утро солнце взойдёт для кого-то другого,но уже не для тебя....
Скоро кончится осень и наступит очередная зима...если она станет последней???И снова будет плакать небо...но уже замёрзшими в лёд слезами,белым снегом...и опять ты вздыхаешь не говоря ничего...слышен только шум дождя...ты наверно тоже хотела бы плакать вместе с ним,но нет уже сил на это бесполезное занятие...сейчас ты просто смотришь...
а мечты? они остались там...где-то далеко,в недосягаемости твоих мыслей...и зачем мечтать той,что живёт до первого снега...так думаешь только ты...
а дождь стучит ещё сильнее по крышам большого города, и этот стук как будто окружает тебя со всех сторон...окружает тугим кольцом воды...а ты всё также сидишь у окна,тихо,почти не слышно вздыхая...ещё не долго и я уйду,оставив тебя наедине с этой мокрой и холодной музыкой...
А завтра выпадет первый снег...такой красивый и холодный как ты...он будет спускаться вниз,белыми невесомыми хлопьями,принося с собой тишину...
Эту тишину будет пронзать лишь похоронный колокол...всё случится именно так,как было в твоих красивых,тихих и спокойных словах...вот он твой первый и последний снег...и ты уснула...я тогда пойму значение твоих слов...этот первый снег пришёл за тобой,тот белый снег,принёсший тебя в этот мир...по-этому ты Юки...та юки которая когда-то так любила дождь...
И на твоей могиле теперь всегда лежат цветы...твои самые любимые,белые цветы...и каждый раз когда я прихожу сюда,я вспоминаю тот дождливый осенний день,когда мы сидели у окна и смотрели на размытый холодными каплями город....

    12. Номер ICQ (хотя б в ЛС мне скиньте); 585703489

  13. Стаж игры (сколько уже на ролевых); около трёх месяцев

    14. Статус (его вы можете менять сами по желанию, этот пункт сделан для "особо памятливых")

   Дитя ядерного взрыва

    15. Правила с указаниями читали? (только не надо врать, я ведь пойму: по любой незаполненной заявке, по любому заданному вопросу; поэтому если нет - то бегом в эту тему)
Да

Отредактировано Аника Мелоу (2009-11-09 18:28:12)