Для персонажа:

1. Выбранная роль
Новая жительница
2. Имя, фамилие, прозвище
Электра Мари Мейсон/Electra Marie Mason прозвища - Элли, Эль
3. Возраст, дата, месяц и год рождения
21 год, 08.09.1987.
4. Характер
Рассудительна, всегда трезво смотрит на жизнь и умеет правильно оценить ситуацию. Любит риск и азарт. Непредсказуема, всегда сложно догадаться, что у нее на уме. Эл всегда была хорошим, верным другом и внимательным собеседником. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать совет. Никогда не предаст, так как знает как это больно, когда тебя обманывают или пользуются тобой. Романтичная, хоть и пытается скрыть это.
Не терпит советов, нравоучений, моралей, особенно непрошенных. Не любит, когда ей указывают, что делать.
Заводится с полуоборота - хотя не выдает этого, она все держит в себе. Принципиальна и упряма, переубедить ее сложно, если не сказать, что невозможно. Равно как и почти невозможно добиться от нее бурного проявления эмоций. Но если что-то выведет девушку из себя - она становится взрывоопасна. После этого быстро гаснет и ей необходимо некоторое время, чтобы придти в себя. Временами, впадая в отчаяние, становится слабой и ранимой.
5. Внешность
Высокий лоб, бледная кожа, слегка вздернутый носик. На щеках почти не бывает румянца. Маленькие ушки с серьгами в виде змеек и тонкая, длинная шея на которой обычно элегантно висит кулон. Электра всегда отличалась своей выразительной внешностью. Фарфоровая кожа, аристократичные острые черты лица, аккуратный нос и слегка пухлые губы. На правой щеке есть небольшая бесцветная родинка.
Ярко-зеленые глаза, обрамленные черными густыми ресницами и точеные бровки придают лицу особую выразительность. Темно каштановые, иногда кажущиеся черными, волосы, легкими волнами спадают на острые плечи. Взгляд девушки часто холодный и пронзительный. Но это вовсе не значит, что она эгоистична, или, возможно, питает к вам не самые лучшие чувства...
Сама по себе личность скрытная. Некоторым она может казаться настоящей стервой. Но в душе она вовсе не такая. Она просто пытается спрятать свой чуткий и ранимый характер под совершенно чужеродной ей оболочкой.
6. Биография
Когда Эль была еще совсем маленькой, она с родителями попала в автокатастрофу. Ее родители скончались на месте аварии, а Элли отделась лишь синяками, ушибами, и небольшим шрамом, в виде кривого креста, на левом бедре.
Из-за того, что с раннего возраста Эль потеряла родителй, детство ее прошло, скажем так, не в самых лучших условиях. Но это закалило ее характер, хотя в душе у нее творилось совершенно чуждое тому, какой она казалась для остальных.
До своего совершеннолетия, Электра прожила со своей бабушкой, и только потом, решила покинуть Лондон, чтобы поселиться подальше ото всех, в старом городке, где у бабушки был дом.
7. Должность/место работы
Учитель музыки и танцев, подрабатывает официанткой в кофейне.
8. Ориентация
Би.
9. Способности

10. Таланты
Закончила музыкальную школу по классу флейты и фортепиано с отличием. Танцует восточные, латиноамериканские и немного спортивно бальные танцы.
Для игрока:

11. Пробный пост
Электра ехала в поезде, в самом дальнем его конце. В ушах у нее были наушники, в которых играла громкая музыка.
Ехать от центра Лондона до его пригорода около двух часов, так что вздремнуть ей не удалось.
С собой у девушки была лишь одна сумка-рюкзак. Можно сказать что приехала она на легке.
В любом случае туда уже приехала Никки, а она наверняка перетащила на лето сюда весь гардероб.-думала Эль.
Никки - это ее, можно сказать, сводная сестра.
Тут вагон резко дернулся и остановился.
Приехали..-подумала Электра, высовывая наушники из ушей и вставая со своего места.
За окном лил дождь. Было темно.
Хорошо что взяла куртку...-подумала она, доставая ее из сумки и одевая на ходу.
Народу на станции было немного. Наверное потому что был вечер и все нормальные люди приехали из города еще днем.
Подправив рюкзак на плече, Эль направилась в сторону дома бабушки. Это была мать ее отца.
От станции до дома было довольно приличное расстояние, и Электра уже жалела что не сказала родственникам о своем приезде.
Ну ничего... Пройдусь...-подумала она, одевая капюшон на уже промокшую от дождя голову.
12. Номер ICQ
468306263
13. Стаж игры
Почти год
14. Статус

15. Правила с указаниями читали?
Да

Отредактировано Электра Мари Мейсон (2009-10-28 17:56:59)