Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Our players » Иден Уинкотт


Иден Уинкотт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Выбранная роль
Владелица ателье

2. Имя, фамилие, прозвище
Иден "Кукла" Уинкотт. Некогда Иден МакГрегор.

3. Возраст, дата, месяц и год рождения
25 лет. 10 ноября 1982 года. Скорпион.

4. Характер
Скрытная, хорошо умеет прятать свои эмоции и комплексы. Потенциальный изоляционист. Иногда кажется слишком холодной и бесстрастной, отчасти этим и заслужила прозвище "Кукла". Очень увлекающаяся натура, но быстро охладевает к предметам недавней страсти, это равно касается, как людей, так и занятий.
Сангвиник, но несколько склонна к меланхолии. Хорошо помнит как добро, так и зло. Умеет быть благодарной. Патологически ревнива, в меру эгоистична. Обладательница едкого и немного циничного чувства юмора. Не прощает предательства и сама на него, в принципе, не способна. Прямолинейна и старается быть максимально честной, но отлично умеет лгать и притворяться. В меру ленива. Не в меру романтична, что опять-таки старается скрыть. Сова.

5. Внешность
Невысокая, около 165 см. Волосы пепельные, кажутся бесцветными, и Иден постоянно их перекрашивает. Большие серые глаза, узкий подбородок и светлая кожа делают девушку похожей на фарфоровую куклу. Стройная, спортивная и подтянутая фигура. Носит маленький, почти детский, размер обуви. Пальцы на руках тонкие, ногти стрижет коротко - профессия обязывает. Грудь - тройка, что часто вызывает неприятные ассоциации с клиниками пластической хирургии, но все намеки на эту тему девушка гневно отметает. Голос у Иден несколько низковат, что удивительно при такой кукольной внешности. Взгляд чаще отрешенный, холодный. Ей многие не любят смотреть в глаза. Немного близорука - читает, шьет и рисует только в очках.
Одеваться предпочитает в классическом стиле и стиле ретро. Однако, девушку можно увидеть и в наибанальнейших джинсах. Одежда обычно черного цвета. Терпеть не может розовый. Обувь чаще выбирает на каблуках, чтобы казаться выше. Есть пирсинг в пупке. Уши проколоты.
На щиколотке татуировка - цветочный орнамент.

6. Биография
Иден МакГрегор родилась в Холлоу, в семье врачей. Средний, самый незаметный ребенок в семье. Девочка не очень прилежно училась, однако, виной тому были не катастрофическая лень или непробиваемая тупость, а довольно неприятное заболевание - дислексия, но сей недостаток Иден полностью компенсировала отличной памятью. Педагоги из Холлоу, однако, не видели у девочки в будущем особых перспектив и в возрасте девяти лет родители отправили Иден в Глазго к бабушке-педиатру, что, возможно и спасло ее от рук сектантов.
В Глазго, не без помощи бабушки, бросившей все силы на лечение внучки, а так же благодаря адскому упрямству самой Иден, девочка заканчивает школу с отличием и продолжает учиться, мечтая однажды поступить в университет. Ей это удается, пусть и со второго раза. Судьба, сыгравшая с девушкой злую шутку в виде болезни, награждает ее талантом к дизайну одежды и после окончания учебы девушку берет в штат одно известное ателье. К этому моменту семья МакГрегор уже переехала в Глазго, но отношения Иден с родными не складываются. Старший брат пошел по стопам родителей, младшая сестра так же готовилась поступать на медицинский факультет. Для них Иден - тот самый урод, без которого обойтись не может ни одна семья. Замкнутая, любящая "свои тряпки" девушка с ледяным взглядом кажется им чужой. Иден закапывается в работу, стараясь как можно реже появляться дома, но маленький мирок модного ателье оказывается на поверку обычной банкой с пауками.
Все эти годы девушка ведет переписку с родной сестрой матери, своей крестной, оставшейся в Холлоу - владелицей небольшого магазинчика, чудом уцелевшего при пожаре. Именно она приучила девочку к рукоделию.
Биография Иден не блещет победами на любовном фронте. Слишком влюбчивая и несколько доверчивая от природы девушка часто оказывается обманутой. Самые серьезные ее отношения длились три года и окончились разбитым сердцем Иден. За како-то месяц до свадьбы девушка узнает о многочисленных изменах любимого человека. Она тяжело переживала разрыв, прогоняя от себя мысли о самоубийстве. Болезненная любовь проходит спустя полтора года, когда Иден встречает несостоявшегося мужа снова - спивающегося богемного фотографа. С тех пор сердце девушки свободно.
2008 год становится переломным в жизни Иден. Тяжело заболевает и умирает ее крестная, отношения в семье накаляются до предела - ссоры по поводу и без постоянно сотрясают дом. Любимая работа превращается в каторгу. После особенно бурного выяснения отношений девушка уходит из дома, собрав все свои сбережения, а зарабатывала она, признаться, очень и очень хорошо. Некоторое время Иден снимает квартиру на окраине Глазго, ожидая окончания ремонта в доме, что завещала ей крестная мать. Перед возвращением в Холлоу-Тойфен Иден тщетно пытается помириться с родителями, братом и сестрой, после чего порывает все отношения с ними, увольняется с работы, меняет фамилию отца на девичью фамилию матери и крестной - Уинкотт и послав все к черту, едет в город своего детства.
О Холлоу Иден знает только то, что некогда он выгорел.

7. Должность/место работы
Владелица ателье "Will O The Wisp", дизайнер одежды.

8. Ориентация
Би.
9. Способности
Нет.
10. Таланты
Хорошо рисует, вышивает и шьет. У нее есть вкус - она создает действительно стильные и красивые вещи. Хорошо играет на фортепиано.
Мастерски водит машину.

Для игрока:
11. Пробный пост
Дорога мокрой черной лентой убегала под капот, дворники мотались туда-сюда с легким скрипом резины по стеклу. Сердце билось все сильнее. Притормозив у обочины, Иден нащупала на пассажирском сидении пачку сигарет и закурила. Затянулась, раз, другой. Дрожь в пальцах не проходила - крохотный огонек ярко об этом сигнализировал. Слишком ярко, на ее взгляд. Опустив стекло, девушка выбросила недокуренную сигарету, разбросавшую искры, и с минуту наблюдала за медленной ее смертью на мокром асфальте.
Впереди Тойфен. Бывший Холлоу. Город ее детства - такого далекого и почти забытого. За спиной - Глазго и люди - те, которых она звала некогда семьей, коллегами, даже друзьями. Иллюзии людей - поправила себя девушка и горько усмехнулась. Начинать с чистого листа оказалось страшнее, чем она думала когда-то, но дороги назад не было, она сама сожгла все мосты, отказавшись от семьи и поменяв имя. Иден МакГрегор - странная, нервная девушка - умерла. На ее место пришла Иден Уинкотт. И эта Иден уже не станет плакать по ночам в подушку от обид и непонимания. Эта Иден будет сильнее прошлой.
Страно улыбнувшись своим мыслям, девушка вновь вырулила на дорогу. То Тойфена оставались считанные километры...

12. Номер ICQ
В ЛС
13. Стаж игры
четыре-пять лет
14. Статус
Will O The Wisp
15. Правила с указаниями читали?
Да.

Отредактировано Иден Уинкотт (2009-10-04 14:27:12)

0

2

Маленькое описание внешности, дополните. Черты лица, фигура, голос можно описать, недостатки, достоинства. Ну и т.д.

Иден Уинкотт написал(а):

За како-то месяц до свадьбы девушка узнает о многочисленных изменах любимого человека

Напомнило рекламу туалетной бумаги Zeva +
Это Таня... Ее только что бросил пятый жених... х))

Ну, в общем, анкета неплохая. Подправьте только внешность и приняты)

0

3

Издание второе, исправленное и дополненное :)
Можно начинать играть?:)

Отредактировано Иден Уинкотт (2009-10-04 14:27:48)

0

4

Возьму на себя смелость принять.)
Хорошей игры и приятного общения)

0


Вы здесь » Пустошь » Our players » Иден Уинкотт