Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Our players » История одного Ч


История одного Ч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа:

1. Выбранная роль
Глава культа Антихристов.

2. Имя, фамилия, прозвище
Максимиллиан Кейси, Макс. Приближённые и подчинённые зовут Мастером.

3. Возраст, дата, месяц и год рождения
31 год. (12.03.1977)

4. Характер
Гадкий.
Собственно на этом можно и остановится, потому что слова более полно характеризующего Макса не существует.
Макс гадок, мерзок, противен и... обаятелен. В себе молодой мужчина сочетает не только агрессора и язву, но и милое, нежное существо – маску, которую нацепляет на себя во всяких удобных ему случаях. Ненавидит, когда кто-то плачет. Макс, из-за событий произошедших в его семье был напрочь лишён детства и юношества, и как любой такой человек -  не доиграл. Поэтому
любимым занятием Мастера является игра с людьми, самыми идеальными игрушками современности. Максимиллиан ярок и дерзок, одновременно он рассудителен и способен всегда отстоять свою точку зрения. Однако, Макс – одиночка. Он не любит ярких, шумных компаний, хотя, если судьба сводит его  с оными, является их душой. Наедине со своими друзьями и приближёнными, Макс спокоен, в меру дружелюбен и ироничен. Не смотря на все это, Мастер очень жестокий человек. Если будет стоять выбор, кого спасать из горящего дома -  свою визитницу или младенца, то ценные бумажки выиграют.

5. Внешность
Высокий статный мужчина, с длинными, черными волосами и яркими зелёными глазами.  Высокие скулы, чуть вытянутое лицо, прямой нос, высокий лоб, и чувственные чуть полные губы. Красивый, элегантный и покоряющий своим природным обаянием. Высокий, около 187 см. Видно что следит за своим телом и внешним видом. Всегда ухоженные волосы и руки, иногда на глазах появляется черная подводка, но это только если у Макса жутко плохое настроение. У мужчины очень бледная кожа, практически белая, что придает его внешности слегка мистический оттенок, особенно в сочетании с кожаными черными вещами, которым Макс отдает предпочтение. Весь гардероб ломится от длинных кожаных пальто и плащей, в основном в одежде мужчина предпочитает черный цвет, но может позволить насмешку над своим статусом и одеться в белый. Постоянно ходит в плаще, даже летом. С собой в кармане сигариллы, зажигалка, бумажник и мобильник. Иногда сумка с мольбертом, бумагой и карандашами.

6. Биография

Моё детство было вычеркнуто из моей жизни рядом событий, о которых сейчас пойдет речь. В тот год, когда мне исполнилось 9 лет, из дома пропала наша с сестрой мать. О! Ту ночь я никогда не забуду. Дитрих спокойно спала  в соседней кровати, а внизу, на первом этаже ссорились родители. Мать что-то громко доказывала отцу, и последним, что я слышал, было слово «Никогда!», выкрикнутое матерью, а потом… потом была тишина, вязкая и гнетущая и звук, как будто бы упало что-то тяжелое. Наверное, я никогда так не боялся в жизни. Безумно долгий путь от детской до лестницы и… Наверное, я тогда впервые увидел кровь. И, да, это был последний раз, когда я видел отца, так умиротворенно и удовлетворенно улыбавшегося. Жить дальше спокойно было уже не возможно, каждую ночь мерещился стук падающего тела и звуки капающих капель в ванной, после того, как отец отмывал руки.
12 лет. Первый прочтённый трактат о темной магии. Труды Кроули. У отца на груди появилась татуировка в виде трёх месяцев. Одновременно я учился в школе, бегал с мальчишками по дворам и доводил сестру страшилками на ночь. День моего рождения, 13 лет. Отец вернулся домой пьяный. Что произошло после этого, вспоминать я не люблю, да и противно самому. Могу сказать только одно, девственности я лишился весьма оригинальным способом. Я окончил школу, поступил в колледж. Отец уже был главой культа Антихриста. Он часто избивал нас, особенно сестру, видимо  она слишком напоминала ему мать. Иногда он уводил меня из дома и показывал на пойманных кошках как правильно убивать, чтобы дети не кричали. Он всегда употреблял именно слово «дети». Поэтому, в год моего 19-летия, после того, как нас с Дитрих посвятили в культ, я нисколько не удивился, когда в середине 1996,  в городе нашли труп первого ребёнка. Всё было прозрачно, как вода по весне.
А потом… Да, на моих руках кровь двух детей, убитых тем летом. Уроки папочки пригодились. Не один из них не кричал.
14 декабря 1996 года. Я возвращался домой, когда над городом вспыхнуло марево пожара, пока я добрался до дома, ветер разнес огонь почти по всему городу, наш дом тоже был в огне. Первой мыслью было бежать прочь от этого места, сказать что «не видел, не слышал, не успел!», но в доме была сестра. Дит спала, когда я вбежал в её комнату, спала в угарном дыму. Когда я выносил её тело на улицу, я даже не знал, жива сестра или нет. Да, все-таки, наверное, в каждом из нас живет инстинкт самосохранения и любви к тем, кто дал нам жизнь, поэтому во второй раз я отправился в горящий дом с мыслями об отце. Он спал. Огонь и дым не добрались до его комнаты, и он спал. Черт, как было легко и просто сделать это движение – один поворот ключа в замке и… Вон! Вон! Вон! Из этого пропахшего гнилью и кровью дома.

Прошло 10 лет. Саманта так и не узнала судьбу своих родителей. Надеюсь, что никогда и не узнает. В тот год, когда я закончил колледж и получил диплом художника-архитектора, меня нашли последователи культа Антихриста. Мы проговорили всю ночь. То, что мне открылось, заставило бы поседеть любого, кроме того, чьими руками это было сделано. Через два года после этого я стал главой культа. От того  взрывного парня ничего не осталось. Слишком уж страшные и темные силы меня теперь окружают. Сестра вернулась домой. Было странно видеть её вновь. Мы были так же близки. Ничего скрывать от неё я был не намерен. Да вот только в отношениях было что-то не то. Каждая жизнь идет своим чередом. Я рисую портреты и чертежи будущих домов в Моём городе, Дит расследует свои преступления, а силы…проявились в детях. Круг замкнут. Игра началась.

7. Должность/место работы
Художник. Свободный. Но очень популярный среди жителей городка. Так как один из немногих кто рисует портретные работы и соглашается начертить проект будущих коттеджей.

8. Ориентация
бисексуален

9. Способности
Рожденный ползать, летать не может.
Читай никаких.

10. Таланты
- игра на гитаре, как акустика так и бас;
- феноменальная память на лица и цифры;
- рисование.

Для игрока:
11. Пробный пост

Ночь была неуютно холодной и серой. Тяжелые клубы облаков наваливались на город, грозя вылиться не одним часом дождя. Макс поднял воротник плаща и втянул голову в плечи, холодный северный ветер тоже не придавал этой ночи прелести.
Скорей бы домой попасть, и если там опять не готов ужин и в гостиной орет телевизор, клянусь Тьмой, я выпорю её, как 13-летнюю девчонку!
Мужчина быстрым шагом отмерял кварталы от парка до их с сестрой дома.
На улицах ещё встречались редкие прохожие, но и они спешили спрятаться за дверьми уютных и теплых домов. Мастер поднял глаза к небу и тут же вновь уткнул взгляд в серый асфальт. Туманная серость туч практически накрыла город, и на некоторых улицах тусклый свет уже не справлялся с подступающей темнотой. Макс усмехнулся.
Как это двояко звучит. Скоро весь город не справится с подступающей Тьмой.
Впереди показалось родное крыльцо.
- Дит, я наконец-то дома!

12. Номер ICQ
Админу (в какого бог пошлёт) скину в личку

13. Стаж игры
Большой) Более 5 лет.

14. Статус
Многоточие

15. Правила с указаниями читали?
Старался. Не факт, что все запомнил. Но честно пытался)

Отредактировано Максимиллиан Кэйси (2009-09-18 01:01:46)

+1

2

Ну, собственно, выбору Дитрих доверяю, так что принят без нареканий.)
Хорошей игры, ну, и прочего, что там прилагается х)

0


Вы здесь » Пустошь » Our players » История одного Ч