Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Registration » Мекиэль Анджело


Мекиэль Анджело

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа:
1. Выбранная роль
Подросток
2. Имя, фамилия, прозвище
Имя: Мекиэль Анджело (Мел) Фамилия: Лутер Прозвище: Белый Мел.
3. Возраст, дата, месяц и год рождения
14 лет. 11.09.93
4. Характер
Как говориться характеры бывают разные. Ну вот, допустим, Мел бывает доброй. Она с лаской относится к животным. Она любит леденцы и всякое сладкое. Любит гулять с друзьями и тусоваться на вечеринках. Часто сбегает из дома. Считает, чо никто не понимает её. Собственная жизнь её не устраивает. Готова целый день бегать и веселиться в душе зная, что ей хреново. Любит Дни Рождения. Свой же на дух не переносит. Все праздники, которые она устраивает, получаются левыми. Никому не весело, самой же хочется плакать в подушку. Как было сказано выше, Мекиэль любит животных. Именно поэтому тащит домой всех блохастых тварей. От маленького котёнка, до немецкой овчарки. С родителями может ругаться хоть целый день. Они могут бесить её без повода. Просто так и всё. 
5. Внешность
У Мекиэль белые волосы. Средней длины. Может завязать в два хвоста ленточкой. Всегда пушистые и выглядят не естественно. Глаза ярко-зелёного цвета. Вокруг зрачков чёрная обводка. Красится всегда чёрной тушью. Любит чёрно-белую одежду и что нибудь яркое. Носит обычно полосатую кофту с капюшоном и длинными рукавами. Чёрные джинсы с цепочкой с правой стороны. Ярко-зелёные перчатки. Без пальцев. Зелёные, жёлтые, чёрные или красные кеды. Всегда какого-то ядовитого цвета. Ногти красит в чёрный цвет. Носит на шее медальон в форме змеи. Нормальные губы. Нормальные брови. Тело нормальное. Как у всех и всё, как у неё. Притензий к себе не имеет.
6. Биография
Родилась в своём Городе. Когда Мекиэль исполнилось 6 лет, родители отвезли её на природу и остались здесь жить. Тут было гораздо лучше, чем у себя в городе. Но родители часто ругались, и это отразилось на характере Мел. В школе Мекиэль нашла много друзей, но врагов тут тоже оказалось не мало. Готова отдать жизнь за своих друзей. Когда ей было двенадцать, они с друзьями решили посмеяться. Да, то событие не осталось бесследно в памяти родителей. Они всего то запустили петарду в чей-то дом... В основном жизнь Мел протекает без приключений. Родители скрывают, откуда они пиехали. Думают, что людям этого не следует знать.
7. Должность/место работы
Учёба.
8. Ориентация
Нормальная.
9. Способности
Пока нет.
10. Таланты
Пение, рисование и игра на Барабанной Установке. Ещё сочиняет стихи.
Для игрока:
11. Пробный пост
В это время все нормальные люди спят, а вот Мел не спиться. Она встала с кровати и подошла к окну. Отодвинув штору свет от луны просочился в комнату. Решив попить, Мекиэль пошла на кухню. Её кот Сид спал на её кровати, и подъём Мел потревожил его. Посмотрев на свою хозяйку, он недовольно мяукнул и, виляя хвостом пошёл за ней на кухню. Идя по коридору, она во что-то пару раз врезалась и подумала, что разбудила родителей. Опять орать начнут. - это был глубокомысленный довод, хотя это была правда. То, что Мел просыпалась каждую ночь и ходила на кухню, их бесило. Она постоянно обо что-то ударялось. Ещё этот кот блохастый. Постоянно мяукает! Его вообще надо выгнать. – почему-то вспомнились Мел слова родителей. К тому, что они постоянно на неё орали, и она на них орала все давно привыкли. Это было в пределах разумного. Как люди нуждаются в пище, так и Лутеры. нуждаются в криках. Это было неприятно. Но приходилось мириться с правдой. Налив воды, Мекиэль Анджело выпила. Вода была из-под крана и ужасной на вкус. Сид замяукал. Налив и ему воды, Мекиэль села и стала ждать, пока её кот допьёт молоко. Не дождавшись, она пошла в комнату и легла на кровать. Она довольно быстро уснула.
12. Номер ICQ
577150969
13. Стаж игры
Примерно год.
14. Статус
[.УчениЦЦо]
15. Правила с указаниями читали?
Та. Пришлось.

Отредактировано Мекиэль Анджело (2009-09-17 17:46:22)

0

2

Уф. Ну, что ж..

Мекиэль Анджело написал(а):

4. Характер

Слишком часто в этом пункте встречается слово "любит". Может, как-то попробовать его заменить?

Мекиэль Анджело написал(а):

5. Внешность

Можно добавить ещё описание про строение тела, форму губ, бровей и прочих мелочей.

Мекиэль Анджело написал(а):

6. Биография

Краткость сестра таланта, конечно, но, в этом пункте, обычно хочется увидеть немного более развернуто. К тому же, откуда приехали родители? Где девочка именно родилась и прочие мелочи.

Мекиэль Анджело написал(а):

Нормальная. Нравятся мальчики.

Это, считается, как "гетеро".

0

3

Тайлер Фокс
Это был пятый человек, кто сказал про краткость и про талант. Может мне это в анкету написать?
Ладно сейчас добавлю...

Отредактировано Мекиэль Анджело (2009-09-17 17:22:41)

0

4

Мекиэль Анджело написал(а):

Может мне это в анкету написать?

Как больше нравится.)

0


Вы здесь » Пустошь » Registration » Мекиэль Анджело