Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Our players » Лиди Кей.


Лиди Кей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для персонажа:
1. Выбранная роль
Ребенок
2. Имя, фамилия, прозвище
Лидия Кей - Лида-Гнида
3. Возраст, дата, месяц и год рождения
16, 04.07.90
4. Характер
Этот человек - откровенный скептик. Ни верит ни во что, кроме того, что уже когда-то видел или проверил на собственном опыте. Хотя бывают моменты, когда он вверяется своей, по истине, поразительной интуиции. Но она просыпается редко, а потому часто действия Кей побуждаемы анализом сложившейся ситуации. И плевать, что она иногда ошибается, ведь главное приобрести хоть какой-то жизненный опыт.
Очень любит критиковать, но свои мысли никогда не высказывает вслух. Любопытна, очень любопытна, но никогда не станет обращать на себя внимания - из-за скрытности может разузнать то, что ей надо без проблем, но... часто колеблется "надо ли мне это?", что показывает неуверенность и боязнь девушки.
И... Лидия очень упряма и свободолюбива. Будучи человеком безо всяких способностей, Кей вполне уверена в том, что не только будет жить, но и "победит" всех и вся. Детские мечты....
+
Нравится:  шрамы, татуировки, одним слово то, что делает человека оригинальным и неповторимым. Запах дорогих сигарет, особенно, когда курят мужчины.
Не нравится: когда девушки ведут раздолбайский образ жизни
Увлечения/интересы: читает много книг, особенно японские комиксы
Привычки: грызть лак на ногтях, накручивать локон на волос
Цель: победить всех и вся
Страхи: пауки, чем больше, тем страшнее. Взрослые мужчины, лет так от сорока.
5. Внешность
Высокая девушка, худощавая из-за первой стадии булимии, которую заработала примерно месяца три назад, потому что экономила на всем. Матовая кожа, с едва заметными румянцами на щеках, когда Лидия смущается. Карие выразительные глаза, которые всегда остаются живыми, если посмотреть в них, то можно понять, что сейчас думает девушка или испытывает. Длинные ресницы, которые есть у всех, но если правильно накраситься, то они особо выразительны. Длинные волосы, до лопаток, слегка кудрявятся и имеют натуральный каштановый цвет. Аккуратный носик, пропорциональный, девушка никогда не мучилась с черными точками, как ее подруги. Пухлые губы, которые, как и глаза выражают почти все эмоции юной Кей. Длинные ногти, аристократической формы, тоесть квадратной формы, за частую на них можно увидеть черный френч. Лидия очень заботиться о себе, но порой ее все раздражает и она может ходить с волосами, которые собраны в пучок, без косметики и в темных очках, но это случается очень редко. На правой руке есть татуировка в виде цветка.
+
Цвет волос: натуральный - каштановый, но сейчас черный
Цвет глаз: карий, но активно использует цветные линзы
Рост: 170
Вес: 55
Особые приметы:  татуировка на правой руке в виде цветка, проколота нижняя губа
6. Биография
Девица родилась четвертого июля. Она родилась из-за того, что у её папаши порвался презерватив в то время, как он драл будущюю мамашу на заднем сидение новокупленной машины. Мать зачатого ребенка была родом из Франции, в Мексики она была проездом, Мелиса работала репортером и собирала ценную информацию в свой женский журнал. Опрос как раз был по поводу секса.  Отец Лидии владел небольшой фирмой, которая приносила ему хорошие деньги в свое время. Черри не шибко расстроился узнав о своем отцовстве, ему было плевать, как он трахал все и всех, так он этим и продолжал заниматься. Мать работала в его фирме секретарем, так что девочка могла каждый день наблюдать, как её ненасытный папаша водил к себе и мальчиков, и девочек. Так что бисексуализм у Лиди в крови. Папочка же не стесняясь возил своего ребенка и любовника на рыбалку, а порой любовницу и ребенка в другой город. Кей видела почти что всю страну, да и другие страны. Девочка пару раз была в Париже, Берлине.
В десять лет ребенка отвели в секцию фехтования, ну, судя по поведению, будущая леди не хотела мериться с выбором отца и всячески капризничала и даже "падала" в обмороки, звонила отцу и жаловалась, дралась с учителями. Черри же узнав о проделках дочери долго смеялся и решил, что ребенку надо что-то посерьезней. Так юное создание стало заниматься легкой атлетикой.
В пятнадцать лет девушка начала приносить плоды успехов родителем. Второй юношеский разряд по атлетике, почти что круглая отличница, да и вообще красивая и умная, и единственный ребенок в семье. Отец подарил дочке скутер, дабы та была счастлива и понимала, что за все хорошее ей будет награда. Лидия же была вся в пафосе и диком желание заткнуть рот каждому и всякому. Красивая мордашка, большие глаза, которые если томно прикрыть ресницы, сводили с ума всех вокруг приносили свои успехи. Видя это любящая мать не могла закрывать и дальше свои глаза и решила дочь и мужа взять под свой контроль. Контроль заключался в переезде в Тойфен. Так сказать подальше от любовниц и любовников мужа, выпендрежа дочери и суетливой жизни. Мелисе хотелось быть обычной домохозяйкой с любящем мужем и детьми "ангелочками". Не спрашивая Черри, женщина приобрела коттедж и просто поставила семью перед фактом.
7. Должность/место работы
учимся - ботрачим
8. Ориентация
Би - вся в папашу
9. Способности
Видение мертвых
Псионика страха
Какофония
10. Таланты
Быстрый бег и ляпанье слов не в тему.
Для игрока:
11. Пробный пост
- Куда же я денусь-то от тебя? - шепотом ответил брюнет, шагая за мужчиной, разведя руки по бокам, чтобы чувствовать стены или кого-нибудь еще. Но "кого-нибудь еще" не шибко-то хотелось почувствовать. То что была сделана петля, Кей почувствовал сразу, хоть он и редко ходил к подвалу, но все же. Труп сейчас был бы некстати, но по хорошему надо было бы его хоть кому-нибудь, да пощупать, проверить наличие денег или же каких-нибудь записок.
- Ты хочешь услышать то, что тебе понравится или то, что я сказал бы на самом деле? - вопросом на вопрос ответил Ан. Он любил так делать часто, уклоняться от вопроса было легче и проще всего, - То есть ты хочешь сказать, что я утащу много дров? Чего не безопасно-то? Может по большей части страшно? - ухмыляясь, говорил мексиканец.
- Вииииияяяяууууиииии... Бзиньк... - озвучил скрип двери Кей и тихо рассмеялся, - Смотрите, а то еще кто-нибудь выскачет и цап-царап за задницу! - не переставая веселиться, говорил юноша.
- Боже, куда я попал? Если я умру, то во всем винить их! Я не виноват, не виноват, не виноват... Это не я так громко шумлю и привлекаю к себе всеобщее внимание маньяков... Это вот все он... - про себя твердил юноша, самозаблуждение самый лучший способ не бояться того, что творится вокруг.
- Да, мне тоже не хотелось бы потеряться... - шепотом ответил Анжей, дожидаясь когда Крис войдет в помещение. Насколько он помнил, то лестницы в подвале не было и можно было сейчас прикольнуться над парнем.
- Аааа!!! Убивают!! Ибицца!! - Кей очень громко заорал за спиной аспиранта и со всего размаха пнул его под зад, - Скорее!!!! Криииис! - Ан стал прыгать на месте, создавая якобы шум борьбы.
- Ох, сейчас мне будет естердей… - про себя подумал он, продолжая все также скакать

с ролевой - что за откровенная реклама?
играю последнее время за парня, но и за телку не разучилось

12. Номер ICQ
91192201
13. Стаж игры

14. Статус
лет 5
15. Правила с указаниями читали?
ога = =

Отредактировано Лидия Кей (2009-09-13 21:42:19)

0

2

Лидия Кей написал(а):

накручивать локон на волос

*пытается представить этот процесс*
Парикмахерский прогресс?)

Лидия Кей написал(а):

Длинные ногти, аристократической формы

Никогда не слышал про такую разновидность обработки формы ногтей пилкой.

Лидия Кей написал(а):

В десять лет ребенка отвели в секцию фехтования, ну, конечно же, травмы стали появляться у всей группы, потому что она всех тыкала и пыталась рубить с криками: "А ты готов к обрезанию?!" В итоге Кей отсеяли

Насколько знаю, на фехтовании есть специальные костюмы, а ещё, могу , конечно, соврать, но концы холодного оружия не остры, дабы не было смертельных травм. Короче, если сейчас вникать в тонкости фехтования, то целый реферат выйдет, но подобного произойти просто не могло.

Лидия Кей написал(а):

Контроль заключался в переезде.

Это не совсем точная информация, как они попали в Тойфен. Более развернуто, хотелось бы увидеть с этого места.

Лидия Кей написал(а):

учимся - ботрачим

Это, как одно целое? оО

0

3

Тайлер Фокс написал(а):

Никогда не слышал про такую разновидность обработки формы ногтей пилкой.

Это квадратная форма, ни разу не видел?) Бывает когда круглые, треугольные, а это точенные квадратный ноготки)

Тайлер Фокс написал(а):

Насколько знаю, на фехтовании есть специальные костюмы, а ещё, могу , конечно, соврать, но концы холодного оружия не остры, дабы не было смертельных травм. Короче, если сейчас вникать в тонкости фехтования, то целый реферат выйдет, но подобного произойти просто не могло.

А как же травмы на чемпионатах?) Милый, это дети м снять наконечник им ничего не стоит) По себе знаю

Тайлер Фокс написал(а):

Это не совсем точная информация, как они попали в Тойфен. Более развернуто, хотелось бы увидеть с этого места.

Оке

Тайлер Фокс написал(а):

Это, как одно целое? оО

Как и штрочим-дрочим)

0

4

Лидия Кей написал(а):

Это квадратная форма, ни разу не видел?) Бывает когда круглые, треугольные, а это точенные квадратный ноготки)

Ну, в маникюрном деле такого термина не существует.
Измени так, чтобы остальным было понятно тоже.

Лидия Кей написал(а):

А как же травмы на чемпионатах?) Милый, это дети м снять наконечник им ничего не стоит) По себе знаю

Милая, у вас там один тренер был, который рукоблудил в углу и не смотрел за детьми, а ты рубила всех налево и направо, юная протеже Д'артаньяна? )
Думаю, в России это как-нибудь ещё и покатило бы, но не в Англии.)
Придумай себе другую брутальную шалость, ибо с таким поведением тебя бы послали в первый же день, я думаю.)

0

5

Тайлер Фокс написал(а):

Милая, у вас там один тренер был, который рукоблудил в углу и не смотрел за детьми, а ты рубила всех налево и направо, юная протеже Д'артаньяна? )Думаю, в России это как-нибудь ещё и покатило бы, но не в Англии.)Придумай себе другую брутальную шалость, ибо с таким поведением тебя бы послали в первый же день, я думаю.)

А ты был в Англии и занимался там этим?) Уж если в Эстонии и России прокатывало, то и там прокатит xD Ну, ладно, так и быть подпишу "Пока не видел учитель, а когда увидел..."

Тайлер Фокс написал(а):

Ну, в маникюрном деле такого термина не существует. Измени так, чтобы остальным было понятно тоже.

Изменила)

0

6

Лидия Кей написал(а):

А ты был в Англии и занимался там этим?) Уж если в Эстонии и России прокатывало, то и там прокатит xD Ну, ладно, так и быть подпишу "Пока не видел учитель, а когда увидел..."

Это интернет и я могу сказать тебе "да", ровно так же, как и ты мне сказала, что знаешь по собственному опыту.)
Я сказал, что подобный оборот меня не устроил, а ты можешь его свободно поменять. Устраивать дальнейшие дискуссии смысла нет.

Лидия Кей написал(а):

Изменила)

Умница)

0

7

Тайлер Фокс, смотриии О.о

0

8

Лидия Кей
Теперь принята)
Хорошей игры)

0


Вы здесь » Пустошь » Our players » Лиди Кей.