Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Мэдисон Клод, да никак... ушла из школы, сердце болело, пришла домой, завалилась спать, проснулась в 8, сделала уроки... сейчас пресс покачаю и спать.) а твои?

0

92

ну, ладно. я тоже спать)

0

93

Лидия Кей написал(а):

да никак... ушла из школы, сердце болело, пришла домой, завалилась спать, проснулась в 8, сделала уроки...

Ого О_о А как сейчас себя чувствуешь?

Лидия Кей написал(а):

сейчас пресс покачаю и спать.

Спортсменка?))) Респект!)

Лидия Кей написал(а):

а твои?

Да нормально) Как обычно в принципе)

0

94

Лидия Кей

Добрых снов)

0

95

Мэдисон Клод
Ну ладно. Раз все любят.. то помолчу :X :D

+1

96

Хью Винсент написал(а):

Ну ладно. Раз все любят.. то помолчу :X

Хватит молчать))))))))))))) Говори! :D

0

97

Мэдисон Клод
Слушаюсь и повинуюсь, мадам))

0

98

Хью Винсент написал(а):

Слушаюсь и повинуюсь, мадам))

Да ладно тебе))) Какая мадам... Я всего лишь Королева)

Эх... Пойти чтоле спать)))) Спокойной ночи Сотона) Эротишных тебе снов)

0

99

Мэдисон Клод
Хорошее пожелание) и тебе приятных снов)

0

100

мр ?_?

0

101

:dontcare:

0

102

Хью Винсент, лапааа -тянет руки-

0

103

Лидия Кей
*посадил на свои колени, сам сидит на диване, откинулся и глаза закрыл*

0

104

Хью Винсент, я поняла, что если не попаду в Японию учиться, то умру Т_Т в россии мне не место Т__________Т меня сегодня чуть не изнасиловали и в маршрутке панки заманали, что бля надо меняться, нельзя быть эмо бла-бла-бла... правда ягу дали хD -уткнулась лицом в плечо- ну чо? как дела?

0

105

Лидия Кей
ух ты, ты эмо? *хихикнул* я устал. Я устал.. Я ухожу(с) Еля Х)

0

106

Хью Винсент, я тебе сейчас за эмо >< лифак на ресницы натяну! нет, просто у меня челка длинющая и в губе пять сережек... о.о

0

107

Лидия Кей
ну я откуда знал. че сразу натянешь.. тыж сказала так.. я и не пооонял. ну хорошо, что не Емо. Емо из факинг буллщит. за это не переношу идиотов подростков xD некоторых..
*заныл*
лееет мии сии ю стриипт дааун ту вэ пааарк Х) *слушает Депеш Мод - последняя стадия усталости*

0

108

Хью Винсент, -тихо мурлыкает что-то- вот исполнится мне 18. выйду за какого-нибудь япошку и уе*у на все три буквы

0

109

Лидия Кей
Японцы стрееемные .. т_т лучше скандинава какого-нибудь. они красавцы) *сам скандинавской крови, но не говорит об этом особенно об этом так, ааа тооонко намекает*

0

110

Хью Винсент, =-= -решила не перечислять вновь все свои корни- я хочу жить в японии и точка, а еще лучше где угодно кроме Эстонии (моя родная страна бееее бля), России, Украины.

0

111

Лидия Кей
я хочу в Чехию поехать жить, друзья там обитают, говорят, круто, и Германия рядом и пиво хорошее.. главное, найти место работы. и заработать.. бааа.. *схватился за бошку* я не могу выйти за богатого чеха или немца чтобы на халяву поехать туда жить(( а немки не симпатичные. русские девушки лучшие)

0

112

Хью Винсент, -тихо трещит- бабам в этом плане легче

0

113

Лидия Кей
ага. зато рожать мне не надо :P XD *сделал всех одним ударом ниже пояса*

0

114

Хью Винсент, -насупилась- знаешь что... за то меня не могут кастрировать хР

0

115

Лидия Кей
могут! XD страшным путем.

0

116

Хью Винсент

Вах, какие люди во флуде! (Прям стихи :D )

Салют) Как дела, Сотона?))))

0

117

Мэдисон Клод
Ехехех) Да ничо. устал правда. переработал кажись.. и сил на пост нет т_т вуащее. а ты как?

0

118

Хью Винсент написал(а):

Ехехех) Да ничо. устал правда. переработал кажись.. и сил на пост нет т_т

Хехе) А я вот ток свой пост закончила) Очередной ^^ Ты по каким дням недели то работаешь, горемыка?))) Каждый будний?

Хью Винсент написал(а):

а ты как?

Йа как всегда - полной жизнью)

0

119

Хью Винсент, ты меня пугаешь -глаза на мокром месте-

Мэдисон Клод, привет))

0

120

Лидия Кей

И тебе) Как жЫзня?)))

0


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостинная