Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостинная

Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Эшли Хант написал(а):

вот уж не знаю согласился бы я учиться в месте до которого нужно добираться три часа.. это же колоссальная трата времени О_о

))) По этому я сегодня на особом душевном подъёме)))) Лови презент)

http://s55.radikal.ru/i148/0909/5e/7791060f8810.jpg

0

32

Всем доброй ночи.)))

0

33

Морган Фэйер

))) Морри) Привет) Ну как ты?

0

34

Мэдисон Клод я впринципе хорошо. вот сижу и думаю сходить покурить в опдъезд или нет. я вообще не курю, бросила уже  как года полтора, но вот очень редко бывает такое дело... ты как?

+1

35

Морган Фэйер написал(а):

я впринципе хорошо. вот сижу и думаю сходить покурить в опдъезд или нет. я вообще не курю, бросила уже  как года полтора, но вот очень редко бывает такое дело...

Ну не знаю... Вредно конечно, но это твоё дело) Я вот про себя точно знаю, что пока универ не закнчу - не брошу О_о Там все курят и меня полюбому потянет. Зачем травмировать психику.

Морган Фэйер написал(а):

ты как?

Потихоньку) Через полчасика наверно уже спать пойду, встала рано, да и при том бесполезно... АбиднА( Ну а в целом, весьма не плохо)

0

36

Мэдисон Клод
вааа ** заяц, спасибо ** *убежал мерять*

Морган Фэйер
если хочется иногда покурить, то можно ^_~

+1

37

Эшли Хант написал(а):

вааа ** заяц, спасибо ** *убежал мерять*

Не за что))) Рада что по нраву. Прости если очень простецко выглядит(((( но я попробовала разные эффекты - они только всё портят. В исходном состоянии эта картинка смотрится лучше)

0

38

Мэдисон Клод написал(а):

Там все курят и меня полюбому потянет. Зачем травмировать психику.

Правильная политика.) ну я вот год курила, но зависимости никогда не было меня никогда не лмоало если я сидела без сигарет зато вот могла одну за одной выкурить прямо пять по подряд причём в затяг и т.д. И сейчас так же могу.

Мэдисон Клод написал(а):

да и при том бесполезно...

да уж не очень приятно. Но завтра у тебя состоятся твои зантия?)

Эшли Хант написал(а):

если хочется иногда покурить, то можно ^_~

знаю что можно.)) Эта личная жизнь меня в гроб ведёт. Третий день по ночам курю.)) Как твоё настроение?)

+1

39

Морган Фэйер написал(а):

Правильная политика.) ну я вот год курила, но зависимости никогда не было меня никогда не лмоало если я сидела без сигарет зато вот могла одну за одной выкурить прямо пять по подряд причём в затяг и т.д. И сейчас так же могу.

А у меня зависимость. Я курю с шестнадцати лет. Сейчас мне двадцать два) Шесть лет уже. Обалдеть как время летит. Вроде только вчера затянулась впервые во дворе О_о

Морган Фэйер написал(а):

да уж не очень приятно. Но завтра у тебя состоятся твои зантия?)

Нэ. Выходной) Так что хоть отосплюсь))))

0

40

Мэдисон Клод
я сам её пытался редактировать, но фотография кажется на столько самостоятельной и законченой, что какие-то другие эффекты на ней не смотрятся )
моя младшая сестра только что увидела аватарку, и сказала, что сначала подумала, что девушка на ней - это я xDD

Морган Фэйер
я позитивен, аки банан xD у меня сегодня только одна пара была, так что я за день даже устать не успела ))

0

41

Мэдисон Клод написал(а):

А у меня зависимость. Я курю с шестнадцати лет. Сейчас мне двадцать два) Шесть лет уже. Обалдеть как время летит. Вроде только вчера затянулась впервые во дворе О_о

Да уж время действителньо летит быстро... Нет первый раз я затянулась ещё в классе 4. Но это всё баловство было. а вот я сейчас если бы не бросила как мои три хорошие подруги то курила бы считай уже с 14 лет получается или как то так... жуть хорошо что бросила. Но знаешь бросить курить можно и в 30 и всё будет номрально.)) Через 5 лет лёгкие по больше части востанавливаются от активного образа жизни леса и т.д.))

Мэдисон Клод написал(а):

Так что хоть отосплюсь))))

повезло. а у меня на часах доходит час ночи а вставать в 7 утра. чувствую надо уже идти курить в душ и спать.))

0

42

Эшли Хант написал(а):

я сам её пытался редактировать, но фотография кажется на столько самостоятельной и законченой, что какие-то другие эффекты на ней не смотрятся )

Это точно) Вот и оставалось только добавить чуть чуть резкости и оформить аккуратные края... Ну и имя добавить)))

Эшли Хант написал(а):

моя младшая сестра только что увидела аватарку, и сказала, что сначала подумала, что девушка на ней - это я xDD

:D Ну это нормально) Значит всё таки не плохо вышло) Я рада) Считай это презентом от учителя лучшей ученице)

0

43

Эшли Хант написал(а):

у меня сегодня только одна пара была, так что я за день даже устать не успела ))

понимаю у меня тоже сегодня халявный день в школе, полная раслабуха.)))

0

44

Морган Фэйер написал(а):

Да уж время действителньо летит быстро... Нет первый раз я затянулась ещё в классе 4. Но это всё баловство было. а вот я сейчас если бы не бросила как мои три хорошие подруги то курила бы считай уже с 14 лет получается или как то так... жуть хорошо что бросила. Но знаешь бросить курить можно и в 30 и всё будет номрально.)) Через 5 лет лёгкие по больше части востанавливаются от активного образа жизни леса и т.д.))

Ну зависит не только от окружающей среды, но и от самого организма))))

Морган Фэйер написал(а):

повезло. а у меня на часах доходит час ночи а вставать в 7 утра. чувствую надо уже идти курить в душ и спать.))

WTF??? ну тогда идти спать надо полюбас) Невыспишься - будет весь день хреново -_-

0

45

Мэдисон Клод написал(а):

Ну зависит не только от окружающей среды, но и от самого организма))))

Конечно это всё тоже, коому то везёт а кому то не очень с раком лёгких.))

Мэдисон Клод написал(а):

Невыспишься - будет весь день хреново

))) я всегда в два ложусь)) и всё номрально хреново только утром. собираясь думаешь о том что как придёшь тут же ляжешь спать но потом уже не хочется.))) а вообще я довольно легко встаю.) хотя надо уже навернгое идти. Курить в душ и спать.
Ладно девочки красавицы спокойной ночи и шоколадных снов! Удачного завтра дня.))

0

46

Морган Фэйер написал(а):

Конечно это всё тоже, коому то везёт а кому то не очень с раком лёгких.))

Мда. Наверно самое главное тут везение. О_о

Морган Фэйер написал(а):

Ладно девочки красавицы спокойной ночи и шоколадных снов! Удачного завтра дня.))

Давай, Солнц) Сладких снов)

0

47

Мэдисон Клод
блииин, мне так приятно http://s42.radikal.ru/i096/0909/1b/6c3e0c946be8.gif

+1

48

Эшли Хант написал(а):

блииин, мне так приятно

Тааа лан тебе) Мне не сложно, тебе приятно, сестре понравилось. Все в выигрыше) А кто у тебя на аватаре конкретно? Может на досуге поковыряюсь в исходниках)

Отредактировано Мэдисон Клод (2009-09-29 00:00:23)

0

49

Мэдисон Клод
моделька какая-то ) нашла на сообществе эротических фоток xD но красива зараза xD

0

50

Эшли Хант написал(а):

моделька какая-то )

Ясненько)))))

Эшли Хант написал(а):

нашла на сообществе эротических фоток

Вай. Мне уже нравится это сообщество @_@

Эшли Хант написал(а):

но красива зараза

Не то слово, не то слово) Дама обалденная

0

51

почапаю я спать на этой позитивной ноте
эротичных снов моей любимой учительнице xD

0

52

Эшли Хант написал(а):

почапаю я спать на этой позитивной ноте эротичных снов моей любимой учительнице xD

Сладких снов любимой ученице)

0

53

Ну и я пошла.) Всем доброй ночи)

0

54

Так, что за беспредел? О_О Почему тихо во флуде?  :angry:

0

55

привет всем)

0

56

Лидия Кей

Привет, привет) Как жизнь молодая?)

0

57

*пришел, грозный, устал, как ударил посохом раздора*
а ну всем флудить! нахЪ.

0

58

Хью Винсент написал(а):

а ну всем флудить! нахЪ.

О_о Грозный какой сегодня Сотона... Какой тебя бес за рога укусил? :D

0

59

Мэдисон Клод
Ооо.. это самый мерзкий бес, из всех бесов Преисподней. Он вызывает отвращение даже у пробегающих мимо ни в чем не повинный людишек. Он грузит невинных одним лишь только взглядом. И носит он отвратительное имя. Начальникус.

0

60

Хью Винсент написал(а):

Ооо.. это самый мерзкий бес, из всех бесов Преисподней. Он вызывает отвращение даже у пробегающих мимо ни в чем не повинный людишек. Он грузит невинных одним лишь только взглядом.

Хехехе))) Бедный.... бЭдный Сотона!  :rofl:

Хью Винсент написал(а):

Начальникус.

О_О *Сущее Зло спряталось под кровать*

0

Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостинная