Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

----

0

242

Лидия Кей написал(а):

вылила щи бабе на бошку

О_О Вааааай. *обняла по матерински* Какое солнышко то! Мрррк! Ты прелесть ^^

Лидия Кей написал(а):

это была какая-та практикантка хDDD

Прально! Так их, этих практиканток! :rolleyes:

0

243

Мишель Бресфорд написал(а):

Ага, почти родственники, мой ужо пять лет праздновать химой будет) А твоему сока? И мой кст. слегка не мальчик, в так, нечто среднее))))

))) Неее) Моему пока рано становиться таким неформалом :D Ему всего то три месяца, но он настоящая прелесть @_@

0

244

Тайлер Фокс, Цааааарек!)

Мэдисон Клод, бесят меня эти сучки, нет никто еще, а корчат из себя заумных, хотя не могут объяснить нормально тему -тихо мурлыкает-

0

245

Мэдисон Клод Гг, моего, обчикали в 7 месяцев))) Так что он считает что так и должно быть)))
Тайлер Фокс Тай, а че это за скырый текс? Оо

0

246

Лидия Кей написал(а):

бесят меня эти сучки, нет никто еще, а корчат из себя заумных, хотя не могут объяснить нормально тему

Ну, когда эти сучки получают мало-мальское положение у них начинается звёздная болезнь. Это уже проверено и является законом жизни. *Наглаживает по головушке и тискает* А ты молодец! Даже мне никогда не приходила идея со щами в голову *задумалась*

0

247

Мишель Бресфорд написал(а):

Тай, а че это за скырый текс?

Рекламу новую смарю, как выглядит х)

0

248

Мишель Бресфорд написал(а):

Гг, моего, обчикали в 7 месяцев))) Так что он считает что так и должно быть)))

))))) Ммм. Ну мы планируем где-то в полгода, так что в зрелом возрасте он тоже не будет просвящён о "правильной" кошачьей физиологии. :D

Мишель Бресфорд написал(а):

Тай, а че это за скырый текс? Оо

А это новая форма пытки для тех у кого ещё нет восьми сотен сообщений :(

0

249

Мэдисон Клод написал(а):

Ну, когда эти сучки получают мало-мальское положение у них начинается звёздная болезнь. Это уже проверено и является законом жизни. *Наглаживает по головушке и тискает* А ты молодец! Даже мне никогда не приходила идея со щами в голову *задумалась*

вот тебя когда истеричкой назовут, тогда посмотрим. Я и на классуху сегодня наехала конкретно, оборала ее хD она начала говорить, что я уроки не делаю, так я ей в рожу швырнула 5 90листовых тетрадок с конспектами пар, она так прихуела х)

0

250

Мэдисон Клод

А это новая форма пытки для тех у кого ещё нет восьми сотен сообщений

Ну и какой он после этого царь? х)
Так, флудим по одному слову в сообщение, что бы быстрее набирались)))

0

251

Лидия Кей написал(а):

вот тебя когда истеричкой назовут, тогда посмотрим.

Не боись) Я не говорила, что не плачу по счетам. Я конкретно про щи.)))

Лидия Кей написал(а):

Я и на классуху сегодня наехала конкретно, оборала ее хD она начала говорить, что я уроки не делаю, так я ей в рожу швырнула 5 90листовых тетрадок с конспектами пар, она так прихуела х)

О_О Тебе мама по ролевой не нужна? *Не верит в счастье найти такое милое солнышко* ^^ Респектище!

0

252

Мишель Бресфорд написал(а):

Ну и какой он после этого царь? х) Так, флудим по одному слову в сообщение, что бы быстрее набирались)))

:rofl: Тогда уж не по слову, а по букве. Набьём тут сообщений больше чем у всех участников вместе взятых и станем королевами флуда ^^

0

253

Мэдисон Клод
Мишель Бресфорд
Можете в теме рекламы посмотреть, впринципе уже Х)

0

254

Тайлер Фокс

Царь разрешает?)))))) Посмотрела) ну что можно сказать - Шикаааарно. Каспер меня искренне напугал О_о

0

255

Мэдисон Клод написал(а):

О_О Тебе мама по ролевой не нужна? *Не верит в счастье найти такое милое солнышко*  Респектище!

нужна, но папа гей и маме со всеми изменяет х))))))))))

Мэдисон Клод написал(а):

Не боись) Я не говорила, что не плачу по счетам. Я конкретно про щи.)))

ну это тебе идейка))

0

256

Мэдисон Клод По букве это жестоко))) Сами задолбаемся )))
Тайлер Фокс Ого, красота)) Каспер, х) Милахо))

0

257

Мэдисон Клод
Должно было быть гораздо лучше, но я три раза запорол из-за головы болевшей и переделывать было , как надо в лом, склепал кое-как х_Х
И чем от так напугал? Х0

0

258

Мишель Бресфорд
И тебе спасибо х)

0

259

Лидия Кей написал(а):

нужна, но папа гей и маме со всеми изменяет х))))))))))

Тык маме после секса не обязательно вообще общаться с папой. На течение беременности этот фактор не влияет :D Так что если будешь искать себе мамку, то одна кандидатка у тебя есть :rofl: Да и бисексуальность твоей героини будет полнокровной :D

Лидия Кей написал(а):

ну это тебе идейка))

Можно) А то старые проказы, хоть и лучшие, но уже порядком надоели)

0

260

Мишель Бресфорд написал(а):

По букве это жестоко))) Сами задолбаемся )))

:D Зато будет возможность свергнуть царя :rofl:

Тайлер Фокс написал(а):

Должно было быть гораздо лучше, но я три раза запорол из-за головы болевшей и переделывать было , как надо в лом, склепал кое-как х_Х

Всё равно отлично получилось ^^

Тайлер Фокс написал(а):

И чем от так напугал? Х0

Я это мелкое приведение с детства не люблю. :sceptic:

0

261

[bТайлер Фокс[/b] А тебе так и хочется куда-то привидение впхнуть)) про верхний левый угол вспомнила

0

262

Мэдисон Клод Хэх, его не свергнешь)) Он такой))) Еще чет придумает)))

0

263

Мишель Бресфорд написал(а):

Хэх, его не свергнешь)) Он такой))) Еще чет придумает)))

:D Хех))) ладно, пускай правит) Я сегодня доооообрая ^^ Кстати забыла сказать - хорошая аватара)

+1

264

Мэдисон Клод Спасибо)) Я на ее счет сомневалась)) Мне казалось что она наляпистая?!

0

265

Мишель Бресфорд написал(а):

Мне казалось что она наляпистая?!

Шутишь? О_о Если что-то убрать, то смотреться она точно не будет. Хотя если что-то добавить, то тоже... Хммм. Золотая середина, так что всё супер)

0

266

привет всем)

0

267

Кассандра Ларк написал(а):

привет всем)

И вам так же)

0

268

Мэдисон Клод Вооот спасибо)))  :blush:  Сначала думала полосочки как у тебя сделать) Но оно не очень смотрелось на  этой картинке)
Кассандра И тебе привет) Дела твои как?))

+1

269

Мэдисон Клод
как дела?
Мишель Бресфорд
весьма продуктивно идут) Но сильно измоталась сегодня. Два раза одну и ту же анкету писала, это не шутка))
а у тебя?

0

270

Мишель Бресфорд написал(а):

Вооот спасибо)))

Да не за что) Люблю правду говорить. особенно если она положительная)

Мишель Бресфорд написал(а):

Сначала думала полосочки как у тебя сделать) Но оно не очень смотрелось на  этой картинке)

Да. У тебя бы не смотрелось на самом деле... Да я и сама не очень люблю эти полоски, просто они вписались в это фото, а самое главное с ними не так заметно не очень хорошее качество исходника)

0


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная