Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Шон Картер, так меня не было наверно неделю о.о

0

212

Лидия Кей написал(а):

так меня не было наверно неделю о.о

та? оО
А где была? )

0

213

Всем здрасти.. х.х

0

214

Кавасаки Кейко
привет )

0

215

Шон Картер, в запое хDD

Кавасаки Кейко, привет)

0

216

Шон Картер
Лидия Кей
Как Ваше ничего? о.о

0

217

Лидия Кей написал(а):

в запое хDD

счастливый человек )

Кавасаки Кейко написал(а):

Как Ваше ничего? о.о

шевелитсо ) а твое? )

0

218

Кавасаки Кейко, шикарно, а твое?)

Шон Картер, да епт, я только что с пар пришла >< я скоро умру! мне поступать еще не скоро, но я уже хожу на пары, какого хера!?

0

219

Шон Картер
Ну.. Тоже.. Вроде х.х
\чихнуло\ только "чаааадо" мое не может аву найти ><

Лидия Кей
Плохо х.х

Отредактировано Кавасаки Кейко (2009-09-25 20:24:30)

0

220

Кавасаки Кейко Привет-привет) Такая фамилия знакомая, ток не могу вспломнить где такую могла встретить?!

0

221

Мишель Бресфорд
Нья =3 Первый раз взяла этту фамилию о.о Вообще в Японии такой город есть, воооть.. Но как бэ я оч оч хочу чтобы какой нибудь добрый человек сменил мне ник, ибо с эттим я погорячилась х.х

0

222

Кавасаки Кейко Так обратись к нашей доброй администрации))) Обязательно помогут)

0

223

Мишель Бресфорд
Та я смотрю, вроде из админов никого о.о Мб я слепая, сейчас еще раз внимательно(!) посмотрю^^'

Отредактировано Кавасаки Кейко (2009-09-25 20:29:49)

0

224

Кавасаки Кейко, чо так о.о

0

225

Есть, смотри внимательней)) Там наш ЦАреК сидит))

0

226

Мишель Бресфорд написал(а):

Дааа, хорошо нам)) Только погода оставляет желать лучшего)) Чет так резко похолодало, никак не могу согрется)

И не говорите) У меня кот пол дня дрожал О_О

Лидия Кей написал(а):

тааа уж о.о не ждал меня никто >< где Хью!? я хочу на ручки Т_Т

Ко мне на ручки пойдёте? :D

0

227

Мэдисон Клод Ого, бедняжка кот)) Мой ток лапой нос закрывал)) А что за порода? Он не лысенький?

0

228

Мэдисон Клод, неее я к Хьюшке хочу, щас поплаааачусь ему, порыдааааю, сопли повытираааю и свалю спать хD -а сама так невзначай уселась на колени-

0

229

Лидия Кей
Голова болит х.х
Мишель Бресфорд
Вииижу =33

0

230

Лан, всем до встречи )

0

231

Мишель Бресфорд написал(а):

Ого, бедняжка кот)) Мой ток лапой нос закрывал)) А что за порода? Он не лысенький?

)))) Нет) Шотландец-вислоухий. Вроде так порода называется) А у вас лыска?)

Лидия Кей написал(а):

неее я к Хьюшке хочу, щас поплаааачусь ему, порыдааааю, сопли повытираааю и свалю спать хD

А не рано ли спать?) Време ещё даже не детское!)

0

232

Шон Картер

Ну давай) До связи)

0

233

Мэдисон Клод, если ты не встаешь в 6, у тебя не 9 уроков, а потом нет вечерних пар, а еще у тебя нет слезных истерик, то время детское о.о

0

234

Лидия Кей написал(а):

если ты не встаешь в 6, у тебя не 9 уроков, а потом нет вечерних пар, а еще у тебя нет слезных истерик, то время детское о.о

Да нет. У меня такого нет. У меня подъём в семь, утренние пары в Универе, подготовка к диплому по паре часов в день, потом работа до полуночи :D зато без истерик

Отредактировано Мэдисон Клод (2009-09-25 20:42:16)

0

235

Мэдисон Клод У меня британец плюююшевый)) Моя лапа) Я его обожать) И вислоухов тоже люблю) Особенно с черепашьим окрасом)

0

236

Мишель Бресфорд написал(а):

У меня британец плюююшевый)) Моя лапа) Я его обожать) И вислоухов тоже люблю) Особенно с черепашьим окрасом)

))) Так у нас коты почти родственники)))) Твоему сколько?)

0

237

Мэдисон Клод, ну вот о.о

0

238

Лидия Кей написал(а):

ну вот о.о

Ну вот, так вот)

0

239

Мэдисон Клод, -обмякла- я вообще сегодня за то, что на меня сказали истеричка, вылила щи бабе на бошку =_= это была какая-та практикантка хDDD

0

240

Мэдисон Клод Ага, почти родственники, мой ужо пять лет праздновать химой будет) А твоему сока? И мой кст. слегка не мальчик, в так, нечто среднее))))

0


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная