Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Джем Хоуп
я в инсте когда учился не спал неделями когда была сессия Х))

0

932

Хью Винсент написал(а):

я в инсте когда учился не спал неделями когда была сессия Х))

Ого оО нэ... мне в три часа надо спать - организм мой не может  не спать меньше десяти часов... А ты уже окончил институт? Я - мелкий - только на третьем курсе...

0

933

Джем Хоуп
Ага. Я уже второй год как работаю по специальности xD мужик взрослый, прикинь +_+ а по мне и не скажешь х)

0

934

*бродит по комнате туда сюда*

0

935

ААААААА! Уложите меня спать! Все плохо! ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! *верещит на всю пустую гостинную, рвет на себе волосы и убивается всячески*

0

936

:(

0

937

Хью Винсент написал(а):

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

О_о Это конечно хорошо, но зачем так кричать? О_о

Всем утра ^^

0

938

Мэдисон Клод написал(а):

Всем утра ^^

*махнул приветственно*
И тебе доброго )

0

939

Хью Винсент написал(а):

Ага. Я уже второй год как работаю по специальности xD мужик взрослый, прикинь +_+ а по мне и не скажешь х)

Уууу) Тогда, я в праве называть тебя дяденькой хД А вообще, ты мне одного знакомого Коте напоминаешь... что-то в вас общее... *задумалось*

Доброе утро!

0

940

Мэдисон Клод
Это был крик души х) (или чего-то на подобии)
Джем Хоуп
Коте?)) Ыыы. Да че там дяденька. 25 лет всего х))) Хотя да.. дяденька.. :(

0

941

Хью Винсент написал(а):

Да че там дяденька. 25 лет всего х))) Хотя да.. дяденька..

Ах! Ты меня на целых пять лет старше! Оо""" *мегашок*

Хью Винсент написал(а):

Коте?)) Ыыы.

Коте - это кличка такая оО

0

942

Ой, я возму Джемкину мачеху! Так... ну... пусть... двадцать плюс тринадцать... ей будет тридцать три! Оо"""

0

943

Джем Хоуп
Омг Х)) да ладно ;0 5 лет это мало.

0

944

парам-парам, надо написать пост, а я хуйло такое, которому лень и ваще админ-нехороший-пример х)

Всем дня х)

0

945

Тайлер Фокс
Самый нехороший пример - Миха, которого здесь вообще нет!!1oneone
Привет

0

946

Хью Винсент
Ай ты мой паж верный хД
Иди я тебя награжу и посвящу в рыцаря хД
*держит в руках шашку казачью* хД

0

947

Тайлер Фокс
*на цыпочках так подошел, с рожей довольного спанч боба 8D*

0

948

Хью Винсент
*сложил, по обыкновению своему, губы трубочкой и начал скользить языком по ним против часовой стрелки, неистового изрекая победный клич и слюнявя щёки и подбородок, с закатившимися к верху зрачками. Короче красавчег* Нарекаю тебя, Сэром ГубкаХью из древнего рода FAIRY!

+1

949

Тайлер Фокс написал(а):

сложил, по обыкновению своему, губы трубочкой и начал скользить языком по ним против часовой стрелки, неистового изрекая победный клич и слюнявя щёки и подбородок, с закатившимися к верху зрачками.

*истерика*

0

950

Дитрих Кэйси написал(а):

*истерика*

http://www.youtube.com/watch?v=gHm8_Yps … re=related

с 0:39

0

951

Дитрих КэйсиТайлер Фокс

Здрасти) Как жизнь?) *Упала на любимый диванчик*

0

952

Мэдисон Клод
Неплохо, а у тебя?)

0

953

Тайлер Фокс
аааааааааааааааааааааааахахахахха

0

954

*Вваливается в комнату, резко бросает куртку на диван и с воплем " Ну че,братва?" садится на край стола

-1

955

Тайлер Фокс написал(а):

Неплохо, а у тебя?)

Шикарно) Поехала в универ, оказалось, что не учебный день О_о

Мишель Бресфорд написал(а):

Ну че,братва?

Мррр))) Моя любимая сестрица начинает портиться на глазах... Ахх ты отрада очей моих ^^ Приветик) ну как ты, зая?

0

956

Шикарно) Поехала в универ, оказалось, что не учебный день О_о

О, ты крут)))))) Досадно была, айяйая)) *Прицокивая языкой шатает головой

Привет, я-то? Сижу шоколад трескаю ( какая скотина поставила его возле компа? Оо)

0

957

Мишель Бресфорд написал(а):

О, ты крут)))))) Досадно была, айяйая)) *Прицокивая языкой шатает головой

Вай, очень досадно! Но зато как сладко было видеть таких же как и я, которые порушили свои планы ради учёбы которой не было.... У меня то планов всё равно не было. *Ухмыльнулась и уселась рядом на диван, закурив*

Мишель Бресфорд написал(а):

Привет, я-то? Сижу шоколад трескаю ( какая скотина поставила его возле компа? Оо)

Шоколад, это круто... Делись! ^^

0

958

Мэдисон Клод Да пожалуйста, *пододвинула шоколовку*, ток предупреждаю, это самы-самый плохой завод в Ураине по выпуку шоколада) Так что он хреновый,..

0

959

Мишель Бресфорд написал(а):

Да пожалуйста, *пододвинула шоколовку*, ток предупреждаю, это самы-самый плохой завод в Ураине по выпуку шоколада) Так что он хреновый,..

*Откусила* Ладно сойдёт. Всё равно слаще твоих губ ничего нет *Вспомнила дурака на раздевание*
Рассказывай, как день прошёл?)

0

960

Мэдисон Клод

Всё равно слаще твоих губ ничего нет

Вах,  :blush:
День-чудно) Наконецто на улице именно та температура, которая мне нрава) Ток в ножки холодно, думаю сегодня вытянуть папика в магазин купить обувь)
В универе последнюю пару дружно прокосили, препода небыло 15 минут и мы ушли)))

0


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная