Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Technical section » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Шон Картер

Старый житель?) Можем быть знакомы. Например жили по соседству. А там на твоё усмотрение) Разве что - что-то положительное с моей героиней врядли получится)

0

92

Мэдисон Клод
Мой начальник.)
В каких отношениях?)

0

93

Мэдисон Клод
хм, ну давай тогда знакомые ) Пару раз пересекались ранее )
Если по игре встретимся, тогда остальное и выясним )

0

94

Тайлер Фокс написал(а):

Мой начальник.)В каких отношениях?)

:huh: Начал...? О_О Хехе... МВАХАХАХ!!! *Злобный смех за кадром*

Ну не знакомы мы однозначно быть не можем.... *Почитала характер* Ммм... Двойственность натуры... Моя героиня явно может надеть "добрую" маску, дабы тебя воспитывать по своему образу и подобию) А там можно и посмотреть, куда воспитание приведёт)

Шон Картер написал(а):

хм, ну давай тогда знакомые ) Пару раз пересекались ранее )Если по игре встретимся, тогда остальное и выясним )

Договорились)

0

95

Мэдисон Клод
Ну, можно попробовать и таким образом сложить отношения.)
Воспитывать будешь методом пряника? хД

0

96

Тайлер Фокс написал(а):

Воспитывать будешь методом пряника? хД

:D Главное не доведи до кнута :glasses: Значит договорились о воспитании, а пока что получается у нас профессиональное знакомство)

0

97

Мэдисон Клод, в 1996 году до всех этих событий моя героиня уехала в Лондон, так что если есть знакомства, то только тогда когда она была ребёнком x) Только если вы были знакомы с семьёй или ругали Эшли за проказы xD

0

98

Эшли Хант написал(а):

в 1996 году до всех этих событий моя героиня уехала в Лондон

Ой, ну вообще шикарно. Моя героиня так же уехала в Лондон, в том же весёлом 96.  :D Я серьёзно)

Эшли Хант написал(а):

, так что если есть знакомства, то только тогда когда она была ребёнком x)

Вот это не обязательно :D

0

99

Омг, я даже не знаю.. Судя по всему в Лондон ты уехала после пожара, а я до.
Если брать конкретно Лондон, то тут возможно два варианта:
1) Мэдисон продолжала в Лондоне педагогическую деятельность в школе/колледже, где училась Эшли
2) Жили рядом, познакомились на улице, Мэдисон стала для Эшли чем-то вроде старшей подруги/наставницы.

Если брать Халлоу, то встреча может быть на почве расследования, т.к. в это время девочка попадала в группу риска.

0

100

Эшли Хант написал(а):

1) Мэдисон продолжала в Лондоне педагогическую деятельность в школе/колледже, где училась Эшли

М кстати я могу этот пункт подправить в анкете. Могу стать одним из твоих учителей О_о Какой предмет любишь? Я так понимаю - Литературу? Могла и её вести. Всё равно педагогическое образование есть

0

101

Мэдисон Клод ооо, ну если литератуууруу *_* тогда ты ыла моим любимым учителем ** *падает ниц*

0

102

Эшли Хант написал(а):

ооо, ну если литератуууруу *_* тогда ты ыла моим любимым учителем ** *падает ниц*

:D Ну значит договорились))))

0

103

Кому-нибудь нужно?

0

104

Джем Хоуп
нужно ) можем быть знакомы по кафе ^_^ я поставляю тебе бесплатное мороженное, ты мне - повод для написания книг xD

0

105

давно сюда никто не заглядывал (:

Отредактировано Дитрих Кэйси (2009-10-10 02:13:44)

0

106

Да, вот.
Я имеюсь в наличии.

0

107

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236; 8 9851158330 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0


Вы здесь » Пустошь » Technical section » Выяснение отношений.