Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лидия Кей написал(а):

да че необычного-то о.о у вас геев что ли нет? у нас много х)) А мама просто один раз увидела, как я на нем сидела, а он лежал и мы телек смотрели хDD а на самом деле я ему делала рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, проспорила блин ><

Геи есть, друзей геев нет.))) Да уж невинный массаж детский причём...)

0

872

Морган Фэйер, не... то точно было о.о потому что иначе есть факт который хз как еще объяснить, а парню не нужно было врать О.о мы с ним год встречались

0

873

Лидия Кей написал(а):

не... то точно было о.о потому что иначе есть факт который хз как еще объяснить, а парню не нужно было врать О.о мы с ним год встречались

ну парни подлые козлы так что от них всего можно ожидать))) ну а вообще ситуация тебе виднее. ну что сказать можт тебе и повезло. а он тебя нием тяжёлым по голве не бил? а то мало ли разыгрался в ролевые игры и вот те на эффект амнезии)).

Так ладно всем спокойной ночки и приятных снов. :flag:

0

874

Морган Фэйер написал(а):

компьютер намекает тебе на то что бы ты ехала с ним в норвегию))))))

:D  :D  :D

Морган Фэйер написал(а):

догда она не ту литературу на ночь читает)))

убила xDD хотела бы и я что-нить такое почитать +______+

Морган Фэйер
спокойной ночи =)))) приятно было пообщаться ^_____^

0

875

Морган Фэйер написал(а):

Геи есть, друзей геев нет.))) Да уж невинный массаж детский причём...)

не, ну, ясное дело, что детский хD но когда две лошары, одна 180, второй 196. Одной 16 тогда было, второму 18 и в такой позе хD и он без майки. Кстати, мама в тот день и узнала, что у нас есть пирсинг. О.о У Арика на сиськах, язык, шея, ну, и как оказалось потом головка хDD это он уже ко мне приходил ныть и просить мазь. А у меня обнаружили губу, язык, палец, переносицу о.о теперь правда ничего уже нет Т_Т

0

876

Лидия Кей написал(а):

не, ну, ясное дело, что детский хD но когда две лошары, одна 180, второй 196. Одной 16 тогда было, второму 18 и в такой позе хD и он без майки. Кстати, мама в тот день и узнала, что у нас есть пирсинг. О.о У Арика на сиськах, язык, шея, ну, и как оказалось потом головка хDD это он уже ко мне приходил ныть и просить мазь. А у меня обнаружили губу, язык, палец, переносицу о.о теперь правда ничего уже нет Т_Т

Ну и история ну то поделать я бы тоже не то подумала))

Джулия Хейл написал(а):

приятно было пообщаться

Взаимно.)

0

877

Лидия Кей написал(а):

А у меня обнаружили губу, язык, палец, переносицу о.о теперь правда ничего уже нет Т_Т

а до этого губу, палец, переносицу не замечали? О__о

+1

878

Морган Фэйер написал(а):

компьютер намекает тебе на то что бы ты ехала с ним в норвегию))))))

я только "ЗА" хД

Морган Фэйер написал(а):

а что каждый раз ты в другой стране в своей фантазии)))

ну может в какой-то мере =))

Лидия Кей написал(а):

А мама просто один раз увидела, как я на нем сидела, а он лежал и мы телек смотрели хDD а на самом деле я ему делала рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, проспорила блин ><

хДД ясно )))

0

879

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DyMRQOg6-GI&NR=1&feature=fvwp[/youtube]

Джулия Хейл, милая, я год жила со своей девушкой (мне было 15-16) так что никто ни чо х))) а дома я шарики откручивала, а там челка спасала))

Морган Фэйер, ну вот-вот хDDD она нам лекции читала, а мы сидим как два дебила, у одного парень, у второй девушка ХDDD

0

880

Морган Фэйер, карамельных снов ))

0

881

Морган Фэйер, спокойной ночи)

0

882

Лидия Кей написал(а):

милая,

а можно меня так не называть? =) просто когда так обращаются, это очень настораживает..

Лидия Кей написал(а):

я год жила со своей девушкой (мне было 15-16) так что никто ни чо х))) а дома я шарики откручивала, а там челка спасала))

вау, с девушкой... хех))
тогда понятно))))

0

883

Джулия Хейл, без вопросов))) меня лично напрягает когда меня деткой кликают о.о
Дооо у меня была шикарная девушка, я в ней души не чаю, мы с ней правда так и не переспали... У меня впервые была реальная любовь, а не тупо там повстречались-потрахались-разбежались х))

0

884

Джулия Хейл написал(а):

просто когда так обращаются, это очень настораживает..

xDDD  *хочет уточнения* х)

0

885

Ладно, я тоже спать х) мне вставать-то в 7! О_О мляяя 4 часа спать только О________________________________________________О""""""

0

886

Лидия Кей написал(а):

Джулия Хейл, без вопросов))) меня лично напрягает когда меня деткой кликают о.о

=)))
ну тогда мы друг друга понимаем))))

Лидия Кей написал(а):

Дооо у меня была шикарная девушка, я в ней души не чаю, мы с ней правда так и не переспали... У меня впервые была реальная любовь, а не тупо там повстречались-потрахались-разбежались х))

кавай ^____________^ а почему была? расстались? =(

0

887

Кира Блек написал(а):

xDDD  *хочет уточнения* х)

будет)))

Лидия Кей
ладно... сладких снов! высыпайся =))) ну хотя бы постарайся хД

0

888

Лидия Кей, ужас.. =( завтра же воскресенье Т.Т
спокойной ночи ))

0

889

Кира Блек
а теперь вечеринкаааа! >_______________________< устроим тут бардак пока никто не видит xDDD

0

890

Черт, снова я мимо....

0

891

Доброе утро всем)

0

892

Лидия Кей
Фигась утро хД

0

893

Тайлер Фокс
бхэы!

0

894

Хью Винсент
Ололо. :С

0

895

Тайлер Фокс, а я только-только встала - еще в "пижаме" -

0

896

Тайлер Фокс
Ололо-ололо, все вы быдло и хуйло :C

0

897

Лидия Кей
ээ. твое только-только встало, уже было пару часов назад Х)
Хью Винсент
няняня-няняня вот такая вот хуйня :С

0

898

Джулия Хейл написал(а):

а до этого губу, палец, переносицу не замечали? О__о

плюс адын)

0

899

Хью Винсент, Тт

Тайлер Фокс, так я сейчас еще ходила ХDDD я поняла что мало поспала

0

900

Лидия Кей
Сурок)

0


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная