Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Морган Фэйер написал(а):

я тебя понимаю. мы с 6 класса говрили что наша хмичка прости господи.... и что вы думаете оказалось в прошлом году весной что она сутенёрша и у неё своё агенство... она уволилась по собствнному желанию. потому что по статье её не за что увольнять. она откупилась и ей всего лишь штраф 2 с половиной тысячи в суде присудили. смешно прямо.

О_О говорю же, все химики странные %))))

Кира Блек написал(а):

интересно было, как это у других получаетсо ))

вот так надо делать губки =3

0

842

Морган Фэйер написал(а):

я тебя понимаю. мы с 6 класса говрили что наша хмичка прости господи.... и что вы думаете оказалось в прошлом году весной что она сутенёрша и у неё своё агенство... она уволилась по собствнному желанию. потому что по статье её не за что увольнять. она откупилась и ей всего лишь штраф 2 с половиной тысячи в суде присудили. смешно прямо.

а можно мне ее в репетиторы? а то одни мужики = =

0

843

Лидия Кей написал(а):

О да! У нас есть клуб для геев и лесбиянок

вау я не слышала что бы у нас такие были, ну наверное есть.)) прикольно было бы побывать в месте где все геи например необычно как то.))

Лидия Кей написал(а):

Я девушкой стану лет в 25, а сейчас я не хочу и не буду. Все эти манеры, одежда, рюшечки, бантики бе... Противно О.о Хотя осенью у меня резкие скачки и я хожу в юбках, туфлях, сопагах, пальтишках всяких, береточках хD глючит порой. Но у меня сразу все друзья как-то косятся не нормально, а один раз не признали хDD говорят пошла вон и не лезь к нам, мы тебя не знаем. Потом начали орать, что до них хуйня какая-та докапалась. Пришлось раздеваться (пальто, кофта хD), задирать рукова и показывать исписаные ими же руки. Всеее тогда узнали)))

я же говорю каждому своё.) да уж история про раздеватся впечатляющая.) ну а что они уже привыкли видеть тебя в другом образе. я сейчас тоже постригусь под каре выкрашу волосы в чёрный цвет. оденусь как последняя шлюха в какое нибудь чёрно крассное и лаковое и приду к своим. меня тоже не узнают.)))

0

844

Лидия Кей написал(а):

а можно мне ее в репетиторы? а то одни мужики = =

можно, она блондинка сужасным голосом и жуткая мигера и стрева.... самая стервозная училка в нашей школе была. самое смешное тепрь она снвоа училкой работает.)) только не у нас уже.

Джулия Хейл написал(а):

говорю же, все химики странные %))))

вот вот действительно так))).

0

845

Джулия Хейл написал(а):

оо... у нас раньше такая жесть была хДДД я когда в начальной школе училась, ее видела, и очень боялась... у нее странная такая прическа была все время О_оа это ее суровое "разобрались?!" после каждого предложения xDD может химики все такие? О_о надышались химикатов и пошли народ шугать?

ога..) логичное предположение +__+
а у нас у училки по русскому странная прическа хДД как будто ее током в 220 вольт шарахнуло) волосы шапкой наэлектрезованной хДД

Морган Фэйер написал(а):

я тебя понимаю. мы с 6 класса говрили что наша хмичка прости господи.... и что вы думаете оказалось в прошлом году весной что она сутенёрша и у неё своё агенство... она уволилась по собствнному желанию. потому что по статье её не за что увольнять. она откупилась и ей всего лишь штраф 2 с половиной тысячи в суде присудили. смешно прямо.

О_о_О" какая у вас хитроумная училка оО сто пудов, тут не только химические элементы замешаны..хД

Джулия Хейл написал(а):

несомненно))) ня-ня *утвердительно* О_о хДДД

хДДД кстати, тот ай пи с норвегии пропал Т__Т""" наверно он появился из-за того, что у меня модем слетел на пол, сестренка потом призналась хДД

0

846

Лидия Кей написал(а):

а можно мне ее в репетиторы?

кончено! она научит тебя всем тонкостям сутенерства хД

Морган Фэйер написал(а):

прикольно было бы побывать в месте где все геи например

ну как-то не особо... вокруг одни мужики О__о"" как-то не уютно будет, лучше в смешанном Х)

0

847

Морган Фэйер написал(а):

самое смешное тепрь она снвоа училкой работает.))

жесть xDD

Кира Блек написал(а):

а у нас у училки по русскому странная прическа хДД как будто ее током в 220 вольт шарахнуло) волосы шапкой наэлектрезованной хДД

было бы логично, если бы она физику преподавала)))

Кира Блек написал(а):

хДДД кстати, тот ай пи с норвегии пропал Т__Т""" наверно он появился из-за того, что у меня модем слетел на пол, сестренка потом призналась хДД

xDD сестренка лол...
ну пропал и пропал.. может потом другой какой будет хДД

0

848

Морган Фэйер написал(а):

можно, она блондинка сужасным голосом и жуткая мигера и стрева.... самая стервозная училка в нашей школе была. самое смешное тепрь она снвоа училкой работает.)) только не у нас уже.

какой характер *_* как я люблю таких хD

Морган Фэйер написал(а):

я же говорю каждому своё.) да уж история про раздеватся впечатляющая.) ну а что они уже привыкли видеть тебя в другом образе. я сейчас тоже постригусь под каре выкрашу волосы в чёрный цвет. оденусь как последняя шлюха в какое нибудь чёрно крассное и лаковое и приду к своим. меня тоже не узнают.)))

Они меня узнают раз через раз о.о стоит чего-нибудь сменить, все не замечают, короче мы все страдаем плохой памятью хDD ооо у меня с памятью ужаснейший и позорнейший случай был, не дай Бог такое кому-нибудь)

0

849

Джулия Хейл написал(а):

кончено! она научит тебя всем тонкостям сутенерства хД

кстати сутенер это 2 по прибыле работка))

0

850

Кира Блек написал(а):

а у нас у училки по русскому странная прическа хДД как будто ее током в 220 вольт шарахнуло) волосы шапкой наэлектрезованной хДД

у нас такая же историчка была её даже так и позвали 220 вольт. волосы в мелкую мелкую кудрышкуи сантиметров 30 над головой стоят так как у одуванчика...)))))

Джулия Хейл написал(а):

ну как-то не особо... вокруг одни мужики О__о"" как-то не уютно будет, лучше в смешанном Х)

ну да я бы тоже не хотела..я об этом не подумала но может там и трансвиститы бы были. а вообще в друзьях гея крута иметь. моя лушая подруга хорошо дружит с геем)) нормальный чувак.)) это кино какое то напоминает)))

Кира Блек написал(а):

хДДД кстати, тот ай пи с норвегии пропал Т__Т""" наверно он появился из-за того, что у меня модем слетел на пол, сестренка потом призналась хДД

а что у тебя стоял норвежский айпи?)

0

851

Морган Фэйер написал(а):

я сейчас тоже постригусь под каре выкрашу волосы в чёрный цвет. оденусь как последняя шлюха в какое нибудь чёрно крассное и лаковое и приду к своим. меня тоже не узнают.)))

да так и мама родная не узнает xD

Морган Фэйер написал(а):

я сейчас

прям здесь и сейчас?))

0

852

Лидия Кей написал(а):

кстати сутенер это 2 по прибыле работка))

кто бы сомневался. они такие деньги закалачивают))) и делать много не нужно))

Джулия Хейл написал(а):

да так и мама родная не узнает xD

это точно)))))

Лидия Кей написал(а):

какой характер *_* как я люблю таких хD

:cool:  :D

Лидия Кей написал(а):

ооо у меня с памятью ужаснейший и позорнейший случай был, не дай Бог такое кому-нибудь)

а что случилось маму свою не узнала?))

Джулия Хейл написал(а):

прям здесь и сейчас?))

:D

0

853

Лидия Кей написал(а):

кстати сутенер это 2 по прибыле работка))

оу, не знала...
*пауза*
я тоже хочу у нее учиться! Т_Т

Морган Фэйер написал(а):

ну да я бы тоже не хотела..я об этом не подумала но может там и трансвиститы бы были. а вообще в друзьях гея крута иметь. моя лушая подруга хорошо дружит с геем)) нормальный чувак.)) это кино какое то напоминает)))

хех))
по мне так не важно геи, не геи.. главное чтобы человек хороший и приятный)))
хотя хотелось бы... я питаю к ним слабость *_*

0

854

Кира Блек написал(а):

" какая у вас хитроумная училка оО сто пудов, тут не только химические элементы замешаны..хД

ага или она их тупо а точнее умно употребила)))

0

855

Морган Фэйер написал(а):

а что случилось маму свою не узнала?))

хуже хD мне стыдно рассказывать, потому что этот человек теперь уверен, что все произошло по пьяне, а на самом деле я просто не помню хDDD

Морган Фэйер написал(а):

кто бы сомневался. они такие деньги закалачивают))) и делать много не нужно))

паспорта отнимать))

0

856

Морган Фэйер написал(а):

ага или она их тупо а точнее умно употребила)))

=DD точно!

0

857

Джулия Хейл написал(а):

по мне так не важно геи, не геи.. главное чтобы человек хороший и приятный)))
хотя хотелось бы... я питаю к ним слабость *_*

это само собой и вс таки немного как то непривычно иметь такого друга)) ох вот они к сожалению к девушкам слабости не питают...)

Джулия Хейл написал(а):

я тоже хочу у нее учиться! Т_Т

я ей посоветую что бы она курсы создала)))

0

858

Джулия Хейл написал(а):

было бы логично, если бы она физику преподавала)))

угу хД может у нее от лит-ры волосы дыбом встали хДД

Джулия Хейл написал(а):

xDD сестренка лол...ну пропал и пропал.. может потом другой какой будет хДД

xDD Англия или Япония **"""

Морган Фэйер написал(а):

у нас такая же историчка была её даже так и позвали 220 вольт. волосы в мелкую мелкую кудрышкуи сантиметров 30 над головой стоят так как у одуванчика...)))))

хДД у нашей не так.. но что то типа хДД

Морган Фэйер написал(а):

а что у тебя стоял норвежский айпи?)

ога )) и сейчас стоит хДД я ток что проверила ))
это странно О_о_О"

0

859

Морган Фэйер написал(а):

это само собой и вс таки немного как то непривычно иметь такого друга)) ох вот они к сожалению к девушкам слабости не питают...)

а у меня брат гей хD завииидуйте мнеее, о даааа х))) но мама почему-то уверенна что мы с ним спим друг с другом ХDDDDDDDDD

0

860

Лидия Кей написал(а):

хуже хD мне стыдно рассказывать, потому что этот человек теперь уверен, что все произошло по пьяне, а на самом деле я просто не помню хDDD

так я иногда по натуре склонна пошлить))) одна из самых пошлых девствениц мира... я ведь могу и не так понять.))) да ладно давай рассказывай всё равно все друг жруга не видим и в жизни не встретим))))

Лидия Кей написал(а):

паспорта отнимать))

ага)))) ну хотя обыный хозяин нанимающий гасторбайторов не чем не отличается от сутенёрши по такой логике))))

0

861

Лидия Кей написал(а):

а у меня брат гей хD завииидуйте мнеее, о даааа х))) но мама почему-то уверенна что мы с ним спим друг с другом ХDDDDDDDDD

вау круто и необычно так!)) ну у тебя мама и даёт....))))

0

862

Джулия Хейл написал(а):

я питаю к ним слабость *_*

*понимает* х3

Морган Фэйер написал(а):

ага или она их тупо а точнее умно употребила)))

а что, вполне возможно хД

0

863

Морган Фэйер написал(а):

это само собой и вс таки немного как то непривычно иметь такого друга))

угу, но интересно))

Морган Фэйер написал(а):

ох вот они к сожалению к девушкам слабости не питают...)

ну главное чтоб совсем не ненавидели =)))

Морган Фэйер написал(а):

я ей посоветую что бы она курсы создала)))

ага)))) будем отрабатывать хватательный рефлекс, чтобы

Лидия Кей написал(а):

паспорта отнимать))

Кира Блек написал(а):

угу хД может у нее от лит-ры волосы дыбом встали хДД

все возможно)))

Кира Блек написал(а):

xDD Англия или Япония **"""

моя голосует за второе Х)

Лидия Кей написал(а):

а у меня брат гей хD завииидуйте мнеее, о даааа х))) но мама почему-то уверенна что мы с ним спим друг с другом ХDDDDDDDDD

жесть xDDD

0

864

Лидия Кей написал(а):

а у меня брат гей хD завииидуйте мнеее, о даааа х))) но мама почему-то уверенна что мы с ним спим друг с другом ХDDDDDDDDD

хДДД вы давали ей повод так думать? оО хД

0

865

Кира Блек написал(а):

ога )) и сейчас стоит хДД я ток что проверила ))
это странно О_о_О"

компьютер намекает тебе на то что бы ты ехала с ним в норвегию))))))

Кира Блек написал(а):

угу хД может у нее от лит-ры волосы дыбом встали хДД

догда она не ту литературу на ночь читает)))

Кира Блек написал(а):

xDD Англия или Япония **"""

а что каждый раз ты в другой стране в своей фантазии)))

0

866

Морган Фэйер написал(а):

так я иногда по натуре склонна пошлить))) одна из самых пошлых девствениц мира... я ведь могу и не так понять.))) да ладно давай рассказывай всё равно все друг жруга не видим и в жизни не встретим))))

так там как раз пошло хDDDDDDDD об этом знает только 4 человека х)))

Морган Фэйер написал(а):

вау круто и необычно так!)) ну у тебя мама и даёт....))))

да че необычного-то о.о у вас геев что ли нет? у нас много х)) А мама просто один раз увидела, как я на нем сидела, а он лежал и мы телек смотрели хDD а на самом деле я ему делала рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, проспорила блин ><

0

867

Джулия Хейл написал(а):

ну главное чтоб совсем не ненавидели =)))

ага а то мало ли...

Джулия Хейл написал(а):

будем отрабатывать хватательный рефлекс,

:D

0

868

Кира Блек написал(а):

хДДД вы давали ей повод так думать? оО хД

Лидия Кей написал(а):

да че необычного-то о.о у вас геев что ли нет? у нас много х)) А мама просто один раз увидела, как я на нем сидела, а он лежал и мы телек смотрели хDD а на самом деле я ему делала рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, проспорила блин ><

0

869

Джулия Хейл написал(а):

моя голосует за второе Х)

ну да)) но вероятности второго больше хД

0

870

Лидия Кей написал(а):

так там как раз пошло хDDDDDDDD об этом знает только 4 человека х)))

оу ну значит моё чутьё меня не подводит.))) ну что ж сказать круто.) экстремально0)) а слушайне возникало мнения что этого вообще не было и это просто кое кто по имени тот парень гонит?)

0


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная