Пустошь

Объявление

Действия в игре

~

Сейчас только закончился рабочий день, все усталые возвращаются по домам. Всё до необычности безмятежно, тихо, спокойно... Вот уже около двух недель не было никакого парадоксального происшествия, что весьма странно для этого маленького, Богом забытого городка. Хотя, как знать... Быть может, это затишье перед бурей?..

.

.

Администраторы

~

Михаэль Денел (474570793)

Ричард Денел (383550504)

Морган Фэйер ---

.

Модераторы

~

Хью Винсент (Царь запретил делицо)

Доминик Хаски (564988126)

Майа Фокс (481468828)

Реклама

~

Только взаимная, всевидящий админ проверит всё. Особо наглые "почтальоны" будут караться ремнём по жопе и удалением сообщений.

.

Ник: PR

Пароль: 1111

.

.

Улыбнитесь! Вас снимает снайпер! =)
Дата и время

~

12.09.2008, пятница, 09.00 - 14.30

.

Погода

~

Температура воздуха: +8 °С. Давление: 755 мм рт ст. Ветер: 9 м/с, направление ю-з. Осадки: ливень.

.

Обращение к народу

~

Так, уважаемые игроки! У кого не оформлен профиль, как подобает (см. профили администраторов), те мигом дуют сюда и заполняют указанную форму, все три поля 8)

.

Игра открыта, но набор игроков активно ведётся.

.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная


Гостиная

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Морган Фэйер, ну вот х))) это шикарно) А Булгаков по-моему это сокровище РФ

0

812

Лидия Кей написал(а):

ууу какое милое дите *_*

спасибо  =)))

Лидия Кей написал(а):

не, не помешаешь

рада слышать ^___^

Морган Фэйер написал(а):

я бы конечно ни за что псинок моих не отдала, но лучше бы их изначально не было.))

а у нас тоже неавно собачка появилась))) мороки много, но все ее очень любят ^^
а почему лучше чтобы их не было? (я выше не читала, если вы уже писали, то ткните носом)

Кира Блек написал(а):

Джулия Хейл, привееет *_____* ня-ня хД

xD няяяяяяк! ^__^

Морган Фэйер написал(а):

Джулия Хейл приветик). как твоё настроение? не спится?))

настроение нормальное))) я в это время часто не сплю =)
а вы как? я поняла из прошлых сообщений, что болеете... =(

0

813

Лидия Кей написал(а):

А Булгаков по-моему это сокровище РФ

это точно.))

0

814

Кира Блек, http://s06.radikal.ru/i179/0907/f8/39312f71ae9c.jpg
Кристаллы хлорида натрия х) во)

0

815

Лидия Кей написал(а):

нет) у нас росто гимназия в которой учатся только состоятельные О.о но знаешь, это вообще вне гласно все. Тоесть тебя директор вызывает и говорит так и так, будешь теперь платить х) а я не плачу единственная из нашей паралели хDD меня деректриса чот любит сильно о.о чаем поит, всякие косяки мои убирает)

аа..)) ну думаю начинаю понимать хД хорошая у вас директрисса =))) а у нас не платять ток отличники, который раз и обчелся хДД

Морган Фэйер написал(а):

я когда ездила с дачи в школу думала свехнусь вставать приходилось вообще в 6 утра. Я надеюсь сеголня я тоже высплюсь а то сегодня ночью я три раза вставала из-за кашля приходлось принимать лекарство.)

ну это вообще ужОс. я еле как к 8 встаю, а тут еще в 6 =(( ога) хорошо, что выходные есть х))

Морган Фэйер написал(а):

господи кто бы мне не разрешил. там посмотри в альбоме если интересно на два моих чудо шарпея)) мои родоки на них помешаны я их конечно люблю но всё таки всему есть предел, так что я бы хотела что бы мне собаку не разрешали. я вообще в дестве толкьо кошку росила. а потом мне как то лет 6 назад ритащили на 8 марта большое хрюкающее создание в подарок.))) я бы конечно ни за что псинок моих не отдала, но лучше бы их изначально не было.)) Я вижу я уже добавила тебя солнце))).

я на кошку столько всего наобещала хДД но это было почти 2 года назад, так что тперь привыкли ине спрашивают про обещания хДД
милые собаки *___*

0

816

Джулия Хейл написал(а):

а у нас тоже неавно собачка появилась))) мороки много, но все ее очень любят

Круто а что за порода или как зовут там?)))

Джулия Хейл написал(а):

а почему лучше чтобы их не было?

да просто родители прямо помешаны на них по всяким выставкам ездят и т.д. просто жуть а ещё они говрят что это мои сестрёнки)) да и теперь эих собак целых две. я их тоже очень люблю и ни за что не отдам, но если бы их изначально не было то я бы и не знала как это с собаками жить и т.д..))

0

817

Морган Фэйер, и все же епт... Прекрати делать губы БАНТИКОМ и ОТКЛЯЧИВАТЬ везде попу О.о ты красивая и без этого. Вот, честно, я сидела дома как обычно с компанией и все парни сказали, что когда губы бантиком, то ощущение что баба после минета только что. Реально не особо смотрится. Ты арэнби чика шоль О_О

0

818

Кира Блек написал(а):

я на кошку столько всего наобещала хДД но это было почти 2 года назад, так что тперь привыкли ине спрашивают про обещания хДД
милые собаки *___*

круто а что за кошка? у меня тоже есть кошатина.... я ксати сама бывает со своим одноклассником (мы с ним как две капли воды похожи) на английском любим мяукать в дество впадаем))) целый зверинец у меня дома))
Это хорошо что забыли рпо обещания. а то если весь списочек выполнять с ума сойти можно.))

Кира Блек написал(а):

ога) хорошо, что выходные есть

и не говри я бы без них умерла))) мы бы все умерли))))))))

0

819

Морган Фэйер написал(а):

Круто а что за порода или как зовут там?)))

ну.. там такая история была... мы ее маленькой нашли на улице. так чтоза чистоту породы говорить не могу, но очень похожа на лабрадора. беленькая такая с золотистыми ушками и холкой =)
Зовут... у нас с мамой на счет этого споры. Мама зовет Окси, а я Осака... xD

Морган Фэйер написал(а):

да просто родители прямо помешаны на них по всяким выставкам ездят и т.д. просто жуть а ещё они говрят что это мои сестрёнки)) да и теперь эих собак целых две. я их тоже очень люблю и ни за что не отдам, но если бы их изначально не было то я бы и не знала как это с собаками жить и т.д..))

оу, понятно)))
но все таки с ними лучше чем без них я думаю =)

0

820

Джулия Хейл написал(а):

xD няяяяяяк! ^__^

:cool: *кризис жанра* хДД

Лидия Кей написал(а):

Кристаллы хлорида натрия х) во)

круть )) где-то такое видела хДД *вспоминает химию*
увлекаешься химией?)

0

821

Кира Блек, она нормальная тетка) трясет деньги с кого надо)))

0

822

Кира Блек, и биологией)

0

823

Лидия Кей написал(а):

Прекрати делать губы БАНТИКОМ и ОТКЛЯЧИВАТЬ везде попу О.о ты красивая и без этого. Вот, честно, я сидела дома как обычно с компанией и все парни сказали, что когда губы бантиком, то ощущение что баба после минета только что. Реально не особо смотрится. Ты арэнби чика шоль О_О

Я губы бантиком не делаю от природы полные это раз. во вторых нет я не клубная девочка и т.д. я на флэйтах два раза была, спасибо не нравится смотреть на пьяные рожи тупо собравшихся людей без интересов, а в клубах 2 раза во взрослых с 18 летними парнями а не с трешевыми малолетками и этого мне хватило потмоу что уже идёт однообразность несмотря на танцы и т.д. я прост модница интелектуалка, вот и всё. одетая как нормальная взрослая девушка. а арнби чики одеваются по другому кстати.

0

824

Кира Блек написал(а):

*кризис жанра* хДД

xDD няяя! *продолжает интеллектуальную беседу*

Лидия Кей написал(а):

и биологией)

саый вменяемый предмет в школе xDD тоже люблю)))

0

825

Джулия Хейл написал(а):

беленькая такая с золотистыми ушками и холкой =)
Зовут... у нас с мамой на счет этого споры. Мама зовет Окси, а я Осака... xD

круто мило очень.))) вообще животные очень хорошенькие они столкьо любви и тепла дают.))

Джулия Хейл написал(а):

но все таки с ними лучше чем без них я думаю =)

ну если подумать то да. я бы их никому не отдала))

0

826

Джулия Хейл написал(а):

саый вменяемый предмет в школе xDD тоже люблю)))

да биология хорошая вещь мы всем классом по ней экзамен сдавали))

0

827

Лидия Кей написал(а):

губы БАНТИКОМ

у меня ни разу по моему так не получилось хДД либо лыба до ушей, либо просто так.хД

Морган Фэйер написал(а):

круто а что за кошка? у меня тоже есть кошатина.... я ксати сама бывает со своим одноклассником (мы с ним как две капли воды похожи) на английском любим мяукать в дество впадаем))) целый зверинец у меня дома))Это хорошо что забыли рпо обещания. а то если весь списочек выполнять с ума сойти можно.))

сиамский ) он скорее кошак хДД его зовут Оскар, серьезный такой хД
х) как итересно английский  на вас влияет )) хДД
да )  я тож рада, что забыли +____+

Джулия Хейл написал(а):

Мама зовет Окси, а я Осака... xD

лучше Осака хДДД

0

828

Морган Фэйер написал(а):

круто мило очень.))) вообще животные очень хорошенькие они столкьо любви и тепла дают.))

дааа))) особенно собаки)))

Морган Фэйер написал(а):

ну если подумать то да. я бы их никому не отдала))

я бы тоже свой зоопарк не отдала.. хотя иногда так достают xD

Морган Фэйер написал(а):

да биология хорошая вещь

угу))))
вообще любой предмет может быть интересным, все зависит от учителя..

Кира Блек написал(а):

лучше Осака хДДД

скажи моей маме xDD Окси банально..

0

829

Морган Фэйер, да я не знаю как они одеваются и не знаю где вы там ходите и с какими парнями. Просто мне этого не понять. Какие там нах клубы, у нас их 3 или 4 и туда ходят пендовки.
У меня тоже очень полные губы и зелено-голубые глаза, а еще я от рождения пепельного цвета, только сейчас рыже-пепельная. И я их не дую. И не ври у тебя есть фотки с нормальными губками х) чо ты так все в штыки, я же говорю, что ты КРАСИВАЯ и без этого, а она начинает злиться)
Для меня нормальное время провождение это пойти на какую-нибудь аниме сходку, сходить на косплей, джей рокерский фест, побегать по детским площадкам, сходить к репетиторам, выучить уроки, сходить встретить на крыше рассвет, переночевать на крыше со спальниками и друзьями, поехать на природу посидеть с гитарами, погулять по дождю, химичить во дворе, сходить в центр по трещать над чиксами. Я вообще пацанка и не скрываю этого х) Мне проще с парнями, не все знают какого я пола. Да, за мной бегают малявки и орут: "Эмо боооой! Стоооой!" и ничего, все оке) поорала на них и они все убежали счастливые. Мне нравится что все хз какого я пола, хоть у меня и грудь есть и попа и что угодно, но умею я одеться и утянуть сиськи хD

0

830

Кира Блек написал(а):

сиамский ) он скорее кошак хДД его зовут Оскар, серьезный такой хД
х) как итересно английский  на вас влияет )) хДД

круто очень)))

Кира Блек написал(а):

Оскар

в честь кого имнно назвала? или просто имя понравилось?))

Кира Блек написал(а):

лучше Осака

ну да учитывая то что он мальчик))
блин я тоже хочу что бы моего кота звали оскар, в честь певца)))) но у меня нет кота))))))))))

0

831

Лидия Кей написал(а):

она нормальная тетка) трясет деньги с кого надо)))

хДД верю =))

Лидия Кей написал(а):

и биологией)

Джулия Хейл написал(а):

саый вменяемый предмет в школе xDD тоже люблю)))

*солидарна* а вот химию не очень люблю..) это еще и от учителя зависит, потому что химичка у нас странная малость хДД

0

832

Джулия Хейл, и самый интересный))

Кира Блек, не надо о.о хD не гавнястай себя х) а если хочешь, то это нужно делать так, как будто ты хотела сказать че, но замерла хD

0

833

Лидия Кей написал(а):

Для меня нормальное время провождение это пойти на какую-нибудь аниме сходку, сходить на косплей, джей рокерский фест, побегать по детским площадкам, сходить к репетиторам, выучить уроки, сходить встретить на крыше рассвет, переночевать на крыше со спальниками и друзьями, поехать на природу посидеть с гитарами, погулять по дождю, химичить во дворе, сходить в центр по трещать над чиксами.

моё нормальное время провождение это погулять с подругой, погулять с парнем, погулять на даче, часто очень хожу в кино, с друзьями погулять, почитать книги, покушать много много, посмотреть любимые фильмы и сериалы ну и т.д.

Лидия Кей написал(а):

Я вообще пацанка и не скрываю этого х) Мне проще с парнями, не все знают какого я пола. Да, за мной бегают малявки и орут: "Эмо боооой! Стоооой!" и ничего, все оке) поорала на них и они все убежали счастливые. Мне нравится что все хз какого я пола, хоть у меня и грудь есть и попа и что угодно, но умею я одеться и утянуть сиськи хD

ну каждый делает то то ему нарвится. тебя никто не имеет парво осудить за то чт оты живёшь так кк хочешь. я лично несмотря на то что в компании своих друзей за "своего" но в то же время всегда остаюсь девушкой, я люблю всё женственное красивое изысканное, и это нравится мне. и я тоже живу так как мне нравится. я не понимаю людей которые живут так как диктует им общество.

Лидия Кей написал(а):

И не ври у тебя есть фотки с нормальными губками

и не вру на других фотках я либо улыбаюсь улыбкой идиота)) либо я гружёная поэтому они как то вниз получаются непонятно как и получается что то среднее.

Лидия Кей написал(а):

а она начинает злиться)

характер такой заносчивый

Лидия Кей написал(а):

у нас их 3 или 4 и туда ходят пендовки.

в таких клубах я ни была я пидовок на дух не переношу. и незнаю Пенза такой продвинутый по идее город и так мало клубов... странно. Ну не суть.

0

834

Джулия Хейл написал(а):

xDD няяя! *продолжает интеллектуальную беседу*

хДДД находчивые у нас ответы хДД остроумное: Няк xD

Морган Фэйер написал(а):

круто очень)))

спс ))

Морган Фэйер написал(а):

в честь кого имнно назвала? или просто имя понравилось?))

в честь награды *__* еще как то пыталась статуетку эту найти в миниатюрном виде и прицепить к ошейнику )) для полного кавая =)

Джулия Хейл написал(а):

скажи моей маме xDD Окси банально..

хДД и служит напоминанием хДД х)

Морган Фэйер написал(а):

блин я тоже хочу что бы моего кота звали оскар, в честь певца)))) но у меня нет кота))))))))))

а что за певец?) Оо

0

835

Кира Блек написал(а):

потому что химичка у нас странная малость хДД

оо... у нас раньше такая жесть была хДДД я когда в начальной школе училась, ее видела, и очень боялась... у нее странная такая прическа была все время О_о
а это ее суровое "разобрались?!" после каждого предложения xDD
может химики все такие? О_о надышались химикатов и пошли народ шугать?

Лидия Кей написал(а):

Джулия Хейл, и самый интересный))

поддерживаю)))

0

836

Кира Блек написал(а):

потому что химичка у нас странная малость хДД

я тебя понимаю. мы с 6 класса говрили что наша хмичка прости господи.... и что вы думаете оказалось в прошлом году весной что она сутенёрша и у неё своё агенство... она уволилась по собствнному желанию. потому что по статье её не за что увольнять. она откупилась и ей всего лишь штраф 2 с половиной тысячи в суде присудили. смешно прямо.

0

837

Лидия Кей написал(а):

не надо о.о хD не гавнястай себя х) а если хочешь, то это нужно делать так, как будто ты хотела сказать че, но замерла хD

xDDD а я так, а всякий пожарный ) интересно было, как это у других получаетсо ))

0

838

Кира Блек написал(а):

хДДД находчивые у нас ответы хДД остроумное: Няк xD

несомненно)))
ня-ня *утвердительно* О_о хДДД

Кира Блек написал(а):

хДД и служит напоминанием хДД х)

о, да)))

0

839

Морган Фэйер написал(а):

в таких клубах я ни была я пидовок на дух не переношу. и незнаю Пенза такой продвинутый по идее город и так мало клубов... странно. Ну не суть.

О да! У нас есть клуб для геев и лесбиянок х)))

Морган Фэйер написал(а):

ну каждый делает то то ему нарвится. тебя никто не имеет парво осудить за то чт оты живёшь так кк хочешь. я лично несмотря на то что в компании своих друзей за "своего" но в то же время всегда остаюсь девушкой, я люблю всё женственное красивое изысканное, и это нравится мне. и я тоже живу так как мне нравится. я не понимаю людей которые живут так как диктует им общество.

Я девушкой стану лет в 25, а сейчас я не хочу и не буду. Все эти манеры, одежда, рюшечки, бантики бе... Противно О.о Хотя осенью у меня резкие скачки и я хожу в юбках, туфлях, сопагах, пальтишках всяких, береточках хD глючит порой. Но у меня сразу все друзья как-то косятся не нормально, а один раз не признали хDD говорят пошла вон и не лезь к нам, мы тебя не знаем. Потом начали орать, что до них хуйня какая-та докапалась. Пришлось раздеваться (пальто, кофта хD), задирать рукова и показывать исписаные ими же руки. Всеее тогда узнали)))

0

840

Кира Блек написал(а):

в честь награды *__* еще как то пыталась статуетку эту найти в миниатюрном виде и прицепить к ошейнику )) для полного кавая =)

я бы сама хотела такую статуэтку)))

Кира Блек написал(а):

а что за певец?) Оо

Да певец который прославился в 200 году а потом в амеику уехал. тогла ещё в оде был кислотный стиль и т.д. толкьо зараждалось направление клубов в россии. он был очень ярким и эфектным. мне у него одна песня очень нравится красивая грустная между мной и тобой остаётся ветер. даже из этой песни в подписи слова стоят.)))

0


Вы здесь » Пустошь » Квартира » Гостиная